Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 4
Арсений Петров

Придётся попить нейролептики, шоб расслабиться. Как психотерапевт говорю. Без химии - труднее, но тоже можно, и блин экологичнее.

Itan

Если есть конкретная цель - то к ней нужно идти! И не важно в каком это будет году! Но это конечно моё мнение. А там смотрите сами...

Татьяна Иванова

правда? а я что по вашему делаю? леденцы жую.......

Орис Ман

В подвале клуба любителей тавтологии обнаружен смертельно убитый труп погибшего мертвеца. Моя цель не встревать в тавтологии.

Татьяна Иванова

это сейчас к чему была формулировка? про труп ?

Орис Ман

Ваш вопрос такая же тавтология. трудно разобраться

Татьяна Иванова

это на первый взгляд........ все довольно просто......иду к мечте......вернее почти дошла

Александр Наумов

Хочу этим летом съездить за границу отдохнуть. Традиция у меня такая: каждое лето хотеть куда-то за границу съездить отдохнуть.

Константин Сычев

а оно тебе до сих пор надо? я цель поставил я еёдостиг или в процессе понял что оно мне не нужно и поставил новую цель и так далее

Дмитрий Саломахин

Манучехр Офоков

Oleg Nesterov

Я постепенно двигаюсь к своим целям, достигая их постепенно!!! Не всегда ставлю себе временные рамки, главное двигаться вперед!

Татьяна Иванова

а у нас 0,55......но вам доброе утро!

Oleg Nesterov

Хабаровский край, Дальний Восток

Татьяна Иванова

а я Беларусь .Гомель...... может слыхали

Oleg Nesterov

Беларусь конечно знаю, а вот город впервые слышу!)) Сейчас посмотрю по карте!

Татьяна Иванова

уже посмотрели? разрешите мне откланяться...... у нас час ночи .а завтра вещи собирать в командировку......

Александр Рябыкин

А Мая цель в 2015 году, выполнить в 10 раз больше целей, чем в 2014 году, т.к. в 2013 я выполнил в 2 раза больше целей чем загорал в 2011 году.

Ав
Август

Привет! Судя по твоим мыслям - ты ничего не добьешься в 2015 году....поскольку ты только свои проблемы накапливаешь, а не решаешь...

Татьяна Иванова

премного благодарна за ваше объективное мнение и оценку моих планов на будущее!

Ирина Гарнага

в 2009 году взялась связать кофточку подружке к 8 марта.....благо год не оговорили...теперь это наш прикол....думаю в 2015 будет готова

Не закончатся наши планы и мечты нам всем Аллах назначил явку в срок.мы многое планируем но Аллах располагает так как Он хочет

Алексей Кучеренко

Цель - это несвобода. Цель ограничивает. А мир вокруг нас - свобода. Он наполнен любовью намного больше, чем мы привыкли думать.

Илья Лешков

А моя цель не ставить себе цели. А жить и радоваться каждому дню. А то пока будешь свои цели добиваться пропускает все на свете

Артём

Не у меня не та цель 🙂 цели надо ставить достижимими, составлять план и жестко следовать достижению этих целей, а так это бред

Артём

Но все меняется уже даже не сотнями а десятками лет. Посмотрите как воспринимались женщины 100 лет назад? Теперь все понимают что тонкий ум, предусмотрительность и расчет - хорошая сторона. Не просто так говорят - женщина это шея, она очень грамотно и своевременно может все предусмотреть и повернуть в правильное русло. Поэтому стремитесь быть успешной леди 🙂 удачи

Татьяна Иванова

так и я не пирожками торгую на рынке, у меня любимая работа+ учеба, так что если вы думаете то перед вам этакое блондинистое существо без признаков умственных способностей, то вы глубоко заблуждаетесь сударь! удачного дня!

Артём

Извините. В принципе не это имел ввиду. Суть в том что женщин сейчас воспринимают серьезно. Это как раз к вашему девушки скобой половине. 🙂

Татьяна Иванова

но ведь иногда хочется почувствовать себя именно слабой половиной человечества. не все же нам вертеть шеей. иногда нужно и уметь расслабиться, что бы вы мужчины смогли почувствовать свое превосходство над нами, пусть и не на столь длинный срок!

Татьяна Иванова

я рада что вы со мною согласны!

Ванян .

у меня нет цели, живу как получится и не планирую на завтра ведь это как и в вопросе может затянуться на года, не люблю ждать...

Ванян .

предпочитаю хороший человек))) мало ли чего)))

Бойко Елена

А у меня уже нет планов... Ничего не хочу планировать, особенно в нынешней ситуации с валютой.... Живу исключительно сегодня!))))

Андрей Калайда

Пишешь в ежедневник цели и доходишь до них потом и кровью! Получается но не всегда. Но половину желаний точно исполняется.

Татьяна Иванова

вона как! вам виднее судя по всему?

Андрей Калайда

Конечно самые сокровенные желания у меня не сбылысь, только бытовуха

Татьяна Иванова

печалька, а моя мечта почти сбылась, осталось совсем чуть-чуть!

Антон Лю

А моя цель в 2014 достичь целей 2015 что мне следовало сделать в 2016так как я пообещала себе сделать это в 2011 а планировала в 2012

Антон Лю

Если не секрет,сколько тебе лет?

Антон Лю

То ваш муж чем занимается?

Антон Лю

Ты очень красивая,я тебя люблю .

Антон Лю

я видел ваше фото,пока мне только нравилась ты. ❤️

Татьяна Иванова

не знаю что и сказать вам на это

Алексей Донченко

всё само по себе потихоничку достигает цели я и так все что хочу всего добиваюсь главное не торопиться и всё получится!!!!!