Татьяна Иванова

моя цель в 2015 достичь целей 2014 что мне следовало сделать в 2013 так как я пообещала себе сделать это в 2012 а планировала в 2011 а ваша?

Ответы · страница 8
Киселев Александр

Прям как у Скарлет о Хара. В "унесенных ветром" - Не буду думать об этом сегодня, подумаю об этом завтра))

Татьяна Иванова

тогда может не стоит его красть........ у работы......

Киселев Александр

Приоритетные дела уже сделал, остальные обождут)))Хотя)))))))))

Татьяна Иванова

хотя............ вот......вот.....

Киселев Александр

Совесть лучший контролер))) Спасибо за дружественный пинок))

Татьяна Иванова

всегда пожалуйста........обращайтесь если что .....по дружески...

Aleks Sumtsov

Мне кажется это виновата страна в которой мы живём и наши нищенские зарплаты на которые нас посадили.!

Ольга

Следовало бы вам проанализировать, стоят ли ваши цели достижения)))мои цели реализуются из года в год))

Татьяна Кащенко

Если столько лет целиться, то можно вообще ни во что не попасть, Надо стараться жить в ногу со временем

Се
Сергей♚

Похоже))) моя цель в 2015 году, достичь то, что не успел достигнуть в 2014 году, то что планировал в 2013 году)))

Татьяна Иванова

эй, это моя цель, прочь руки!

Се
Сергей♚

Серьёзно Вам говорю, так что удачи нам в 2015 году наконец достигнуть наших целей)))

Виктор Калачев

Мои цели реализуются сразу, потом они забываются. Разве теперь вспомнишь какие они были умения в 2011-м?

Наталья Маркова

я тоже доче сказала в 11 году- иди на международные отношения. И ещё кое-что. И как сквозь воду глядела...

Ир
Ирина

Отложите достижение целей до 2025 года, и у вас будет целых 10 лет, чтобы отдохнуть от предыдущих попыток

Вячеслав Степанищев

А моя цель выполнить все планы, которые я создал на 2015 года, в 2014 программа выполнена в полном объеме.

Хаос Психоделический

Выучить английский, найти дополнительный заработок к основной работе и написать минимум 2 рассказа.

Евгений Алексеев

Когда читал вопрос, сломал мозг. От перенапряга устал и захотел спать. Моя цель-спать! Спокойной ночи

Роман Симпалов

Танюшь да влёгкую , щя с целью определимся - и вперед........ууууууууууууу(выполняить начяли) ууууууууу

Татьяна Иванова

берегите только себя! я ВАС прошу!

Роман Симпалов

Стесняюсь спросить. за что простим?

Татьяна Иванова

я не совсем поняла ваш последний вопрос в предыдущем комментарии!

Роман Симпалов

Татьян, пререписку подымите, ну не знаю за что вы МЕНЯ так требуети извеница.

Татьяна Иванова

я вас вообще ни к чему не принуждаю, это как в дурной пьесе!

Роман Симпалов

Татьян, а у Меня не было, ошибок молодости; воспитание, родители, общество,.... - до 23лет был большой колпак, .А сейчас плыву по жизни.

Роман Симпалов

Есть ВОПРОС, есть интерес, ну и чем Я, тебе должен завидовать?

Александр Рав Скляр

ты сломала мой мозг !!!!!!!! ........ у меня цель - не ставить временных рамок для выполнений Моих целей ))))))

Александр Рав Скляр

нет )))) я есть в ВК )))))))) вот мой id125384280 ))))))) добавляйтесь - безумно буду рад общению )))))))

Александр Рав Скляр

ахахахахахаха )))))))) шансов нет только у покойника )))))))))))))) блин у мя аж живот заболел )))))))

Александр Рав Скляр

неееееее ))))))))) просто здорово сказано ))))))))) ваще в точку ))))))))

Александр Рав Скляр

круто ))))))) у меня немного другой ))))

Александр Рав Скляр

абажаю интриги ! )))))))))))

Дмитрий Юрлов

Милая Татьяна, в наше время народ старается с долгами не входить в Новый год,надеюсь вы меня поняли.

Станислав

прочитать этот вопрос 2 раза и нажать кнопку пропустить этот вопрос... упс я что это напечатал...блин

Татьяна Иванова

пожалуй и я нажму пропустить этот ответ , взаимно....

Станислав

прямо предвыборная программа какаято как у депутатов

Олег Петров

Я как-то писал в вк что цель может достигаться как за секунды,а может достигаться и всю сваю жизнь)))

Олег Петров

Вот видишь я прям фильмов ))))

Иван Паня

ну вот как-то раз а может и не раз 2011-2015..... ?а до этого хз. ну вот пока как-то так пока без жены и детей.

Татьяна Иванова

ну так все еще впереди .....

Петр Ковальчук

С Новым Годом Счастья Здоровья Любви Удачи .Да вы сообразительны прекрасны и умны не всем оно дано.

Светлана Митина

Моя цель сейчас пойти на кухню и приготовить ужин :)))))это цель у меня с завтрака теплится в душе :)))

Александр

Заинтриговала интересно будет узнать в каком же году ты достигнешь или осуществишь свои планы)))

Александр

Спасибо Танюшь и тебе всех благ и удачи)))

Татьяна Иванова

премного благодарна милый Александр