Ми
Миха

дебиляра теперь я сру на тебя с очень большой высоты так как ты карлик

Ответы
Ирина Манойло

Может ты хотел сказать срёш под себя лёжа,т.к. Упал и пару раз ёбнулся еблом об мой берц.

Ми
Миха

ну если возле него пиздюлька в виде тебя он никогда даже и зашевелиться

Ирина Манойло

Ой ой мне страшно,ты дибил хоть знаеш мой рост,вес,нет.вот и не пизди хуйло

Ми
Миха

ну точно не выше и не ... только блоха эбаная так вымахиваеться

Ирина Манойло

ну гдето возле твоего роста,ладно бот здохни уже нет на тебя времени

Ми
Миха

я же говорил баран ты иди от сюда и не позорь спорт