Янина

Посмотрите фильм " Берегите женщин" Это шедеврально. Девочки, вы обхохочитеть. Вот как мучины ухажаживаю! Что то понялось?. Спасибо ОДЕССЕ!!!

Ответы
Газинур

Посмотрел фильм Ангел А.тоже смешно

Янина

Сорри, разница во времени((. Споки ноки🍨🍒

Газинур

На смене

Янина

Извини, пришли поздно. Вставать рано.🤗😘

Газинур

Цветных снов😊👍

Янина

Благодарю и Вам добрых и светлых😘

Lаzy

Привет Северной Пальмире. От Южной.

Янина

👍👍👍👍👍👍👍, одесса приветствую!!!!. Это мой самый любимый город. Жаль, что нас так раздербанили, извините за слег. Я пол жизни там провела👍👍👍🤗

Lаzy

Приезжайте... Увы, в Питере никогда не был. И- не буду.... Много видел. Фоток. Батя увился там. В Можайской академии.. Аничков мост... Дома архитектора Ростреллли. Росси. По фоткам изучал.

Янина

Можайка!!!!@ круто😃😃😃😃😃😃👍👍👍🍦🍦🙂🙂

Lаzy

Да. На всю жизнь... Штамп оставляео... Но меня море тянуло... Ну, и все что с ним связано... Сапоги- не мое.

Янина

Ммммм, а мы наоборот все к Вам. А Питер, очень кравив, мои друзья часто в гостях. Постоянно гуляем, и я гид для них.🍦🍨🍇🍒🤪. Не теряйтесь. Но я байки🤗🎆

Владимир Хорламов

одессы уже нет есть одеса

Янина

Спасибо за ликбез

In
Inga

Классный фильм!)

Янина

👍👍😃😃🍦🎆

In
Inga

Каждый день в обед.перерыв гуляю по тем местам, где он снимался...)

Янина

Супер!!👍

In
Inga

😉

Янина

Байки , сорри🤗🎆👱‍♀️

Женщина Любимая🐠🐒

Советский?

Янина

Старый , дреаний, но мы смеялись до слез. . Очень тонкий юмор. Что не фраза берите на заметку!!!!

Женщина Любимая🐠🐒

Там где товарищ Айвазов?

Янина

Да, я раньше не видела никогда. Но сейчас мы хохотали домслез

Женщина Любимая🐠🐒

Раньше его часто показывали

Янина

Не видела. (

Женщина Любимая🐠🐒

Удивительно)