Ева Фокс

И зачем вот столько пошлостей и в вопросах, и в ответах?????

Ответы · страница 4
Оксана

сама в шоке...

Андрей Смирнов ( Москва)

надо ладошкой глаза прикрывать, и одним пальцем щелку оставлять

Саша Самсонов

плохо что ли

Ева Фокс

Нуууу, если только оригинально )))))

Ева Фокс

Чисто теоретически меня можно не просто шевельнуть, а на волнах покачать. Хотя в седле может мне будет удобней. Короче нечего меня на пошлости разводить )))))))

Ева Фокс

Думаю многие об этом задумываются, не у всех силёнок и выдержки хватает )))))

Ева Фокс

Все так говорят, а ты купи слона ))))

Саша Самсонов

мне всю кровь уже свернула

Ева Фокс

Могу побыть и стервой если твоё желание и моё настроение совпадут.

Игорь Мокеров

Я не заметил

Ева Фокс

А, ну это я забыла спошлить ))))

Игорь Мокеров

У меня такая же проблема бывает

Ева Фокс

Вооооот, хорошо что не распростроняем бяки

Davron Mukhuddinov

будоражит!!!

Ева Фокс

Ну если только так )))) не переборщите .....

Davron Mukhuddinov

😄 ни, ни...у нас всё честно и благородно!

Davron Mukhuddinov

ну, ну погоди!! с наступающим!)

Ева Фокс

Спасибо 🙂 я не отмечаю )))

Ева Фокс

Бывает 🙂 всё равно спасибо 🙂 относитесь к женщинам с любовью, вниманием и уважением 🙂

Aibek Sadybakasov

Фрейд знает

Ева Фокс

боюсь, что даже он не знает ))))

Ева Фокс

ага, и с бутылкой беленькой?!?!?!?! 😄

Владимир Зеликов

хулиганьё

Ева Фокс

это потому что, я ближе к морю?

Владимир Зеликов

неет,это потому что ты меня не любишь

Ева Фокс

ну и претензии! а билет где?

Ева Фокс

и вообще! Зачем фата, лучше 40 косичек надо заплести!

Владимир Зеликов

я четвёртые сутки спрашиваю откуда покупать.

Уз
Узиель

virt beznakazanost

Ева Фокс

Нуууууу ... 🙂 пошлость разве помогает? По моему от этого только голод сильнее становится....

Ева Фокс

Представление весьма интересное, но это не моё

Уз
Узиель

Lisa pochemu ? u menya pochemuto s gordinei asociruetsa

Ева Фокс

Нет, не столь гордость сколько единичность ....

Уз
Узиель

Ti budesh tretii cheloveik kotorii vibiraet lisu shitaya sebya Mudree ostalnih lyubopitno naverno eto Totem indigo )

Ева Фокс

Третей кого ты знаешь? Тот кто прав? Нет, выбор пал на лису не поэтому. Да, хитра. Должна быть такой. Но никогда не говорила, что мудрее, умнее или хитрее всех. И это не мой выбор, я согласилась с тем как меня видят. И нас больше чем лишь трое.

Уз
Узиель

Aliluya budte Shasylivi ) S prazdnikom vas esli eto dlya vas prazdnik

Людмила

такие мы

Ева Фокс

не думаю )) Есть пошлости и ПОШЛОСТИ ))) Щас проверю, какие у вас в наличии 😄

Виктор Хохлов

Где?

Ева Фокс

Считаю это полезным, очень даже. Всегда пригодится.

Виктор Хохлов

Я тоже. И вообще рулить люблю и людей возить. Я в такси работал,так самый счастливый таксист был. Сейчас машина сломана.

Ева Фокс

Опасная работа. На чем ездил?

Виктор Хохлов

На Волжанке.Нравитсяонамне до жужути

Ева Фокс

Интересные ощущения поди. ))

Vladimir Dos

х.з?

Ева Фокс

Ты меня спрашиваешь? )))))

Ева Фокс

Но у меня такого органа не имеется, так что даже спросить у него никак)))))))

Ева Фокс

особенно если есть спорные вопросы 😄

Ева Фокс

ответы на которые знает орган-овощь

Vladimir Dos

овощь в магазине в виде огурца

Ева Фокс

Ну СОРРИ, все пробовать я не подписывалась )))))