Игорь Рыжинский

Хотите зарабатывать, помогая благотворительному фонду помощи детям «Подари жизнь» http://venera100.com/?ref=368

Ответы · страница 2
Владимир Скрипачёв

на 1 канал шлю смс а фонды это пирамиды

Игорь Рыжинский

работать, что бы можно было помочь детям.Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться

Святослав Черный

не верю не одному фонду............. 👿

Людмила Крылова

помочь хочу, зарабатывать нет

Игорь Рыжинский

Людмила Крылова

я в интернете чайник ,но попробую

Игорь Рыжинский

101рубль для Вас большая сумма?

Игорь Рыжинский

эту сумму надо разово оплатить по ссылке. Затем пригласить три человека сделать тоже самое, что и Вы. Это начало приличного заработка в интернете при том, что потом никого больше приглашать не надо. Вы смотрели видио на сайте?

Mariya Liverova

не хочу На мне уже заработали

Игорь Рыжинский

Th
Theodore

а в чем заработок состоит?

Игорь Рыжинский

надо пройти по ссылке и почитать на сайте. всё там подробно написано

Владимир Кальганов

Я и так зарабатываю! ))

Игорь Рыжинский

Владимир Кальганов

Благодарю, у меня сеть магазинов, и маленькая компания по грузоперевозкам, оно мне надо?!!

Игорь Рыжинский

Михаил Антонов

Заработать-помогая????

Игорь Рыжинский

Михаил Грачёв

..С новым годом!!!

Игорь Рыжинский

Суть в том, что на благотворительность идёт часть заработка в интернете... Подробно написано на сайте. Будут вопросы пиши мне на скайп igbryz/ Помогу разобраться.

Виталий Кравцевич

конечно хочю

Игорь Рыжинский

Михаил Михаиленко

нет не хочу

Игорь Рыжинский

Дмитрий Каракозиди

Посмотрю.

Игорь Рыжинский

!azeka !

да очень

Игорь Рыжинский

Befora

на этом?

Игорь Рыжинский

Befora

ага

Нина Дремова (Пивнева)

Конечно

Игорь Рыжинский

Р*
Роза ***

незнаю

Игорь Рыжинский

Настя Нагорская

чего?

Игорь Рыжинский

мой агент igbryz@mail.ru но хорошо... не хочешь не буду настаивать... ведь мы сейчас общаемся в проекте mail.ru

Игорь Рыжинский

новый год в одиночку? Живёшь в России?

Игорь Рыжинский

земляки))) я в Николаеве...

Настя Нагорская

мы на "ты" не переходили! нет, не в Корабельном.

Игорь Рыжинский

извините ) я в Солянах)))..