Екатерина

Мечтаете о недвижимости? Заведи кота. Мой кот всегда ложится в самом узком и темном месте, чтоб на него наступили. И не сдвинуть эти 10 кг. Если только на руки взять

Ответы
Александр Боровков

А чё... мужика зависти... слабо? И вот ты лежишь, смотришь на него, он спит… Весь такой мужик, и такой твой весь! Сопит лежит… И нежность такая в тебе просыпается, что вот прижалась бы к нему, а хочется прижаться еще больше, залезть в него хочется! А он спит… Че ты спишь-то вообще? Я тебя для чего завела-то? ЧТОБ СПАЛ МНЕ ТУТ ЧТО ЛИ?! И локтем ему! Ибо - нехер…

Екатерина

У меня есть муж.

Александр Боровков

Чё... спит?

Екатерина

Нет

Александр Боровков

А чё делаит?

Екатерина

Фильм смотрит

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

У моего друга такой-же кот. Зовут - Петька. Сдвинуть было невозможно. Не знаю как, но он добился того, что как только кот слышит фразу "Петька, менты!!!!!", он дико подпрыгивает, бешено срывается с места и пулей улетает под кровать!)

Табуретыч

А я решил эту проблему год назад,по всему коридору до кухни под потолком крест-накрест повесил новогоднюю ёлочную гирлянду,включаю каждую ночь на режиме постоянного света. И электричества жрёт мало и всегда видно котейку..

Екатерина

Супер

Чудо-В-Перьях

Привет дружище Пух............а это я твой друг Тигра..........Ё-хо-хо......Наверное ты ищешь мед............Так я тебе охотно помогу..............Ведь Тигры самые лучшие искатели мёда.............ё-хо-хо!!!..............

Владимир Рыбников

да,какой полёт мысли то,какая глубина мышления то,сколько экспрессии в твоих речах.зачитаться можно.куда уж римских философам до тебя

Владимир Кириллов

А я своего кота зову Панфиловцем (хотя на самом деле его зовут Сникерс): он всегда бросается под ноги, как под танк с гранатой...

Владимир Кириллов

И ведь он не голодает...

Екатерина

Нет

Владимир Кириллов

Я его постоянно предупреждаю: Сникерс, я ведь на тебя наступлю! И наступал-таки. Но он своей привычки не оставил.

Екатерина

Знакомо

Владимир Кириллов

Если бы он бросался под ноги тогда, когда я иду на кухню, было бы понятно...

Victor. By

у меня кошка не хуже это демонстрирует...лежит ли, ест ли, спит ли, хвост никогда не убирает, выложит на показ...переступайте

Маша Иванова

А мой носится...как угорелый...на недвижимость похож полчаса в сутки....может молодой...а это все мы знаем когда то проходит

Екатерина

Моему 13 лет. Но и он вечерами носится

Никола

Вот поэтому я против черных котов, их в ьемноте невидно а лни этого незнают или имнет нравится когда на них наступают.

Екатерина

У нас дымчатый

Ан
Ангел

Говори мне еще, говори!
Ты меня возбуждаешь словами.
И сжимайся приятно внутри,
Когда это случается с нами.

Виталий Благов

У меня как то кот на дороге лег, в итоге понял что летать он умеет плохо.... Теперь всегда уступает дорогу...

Валерий Иванчик

прям 10 кг? раскормили любимца. наш вот прожил 21год - умер недавно... очень не хватает...прям тоска...

Екатерина

Сочуствую. Нашему 13 лет

Валерий Иванчик

вот и пусть радует вас... он хозяин- лежит где хочет...

Екатерина

Спасибо

Сергей Кононов

...барышня...у вас.что манул...откуда 10 кг...или зачем так издеваться над котиком...🤔 🙂

Екатерина

Нееее... мне муж нужен при наличии всего 😉

Сергей Кононов

...поэтому отрываемся на котейке...😋

Сергей Кононов

...счастливый муж-несчастный котик...хорошо.что так .а не наоборот...😉 🍻

Екатерина

Даа

S D

😏 У мужиков проще. Кошки сами уступают дорогу потому не уверены в том что не наступят

🤣 У меня их две ....... Заманали ...... То сами валяются, то хвосты на "проезжую" часть ........

С)
Салават )))

если бы я не был женат и влюблен в свою жену, ваше фото, бы стало моей недвижимостью))))

Екатерина

Ну моему мужу повезло

С)
Салават )))

и мне, а другим?

Екатерина

Ну и вам тоже. Вы же влюблены. И у вас все хорошо надеюсь

С)
Салават )))

у меня все хорошо))) я не Джигарханян))))

Игорь

Все они так, что коты, что собаки. У меня чёрный кот был, уж пинков ему доставалось.

Екатерина

Да уж

Игорь

Ну погладишь, прощения попросишь, а он продолжает лежать на проходе.🙂

Екатерина

😂😯😯 сколько лет вашему коту?

Игорь

Семь лет прожил, погиб от рыбы минтая - камни.

Екатерина

Сочуствую. Моему коту 13 лет

Евгений Викторович

Обучит тонкостям балета от антраше до фуэтэ снующий мирно под ногами котэ...)))

Ро
Рост

У меня наоборот: ложится в прихожей посредине и я постоянно наступаю на него

Екатерина

Жесть

Полиграф Шариков

У меня баран вот так же долго лежал. Однажды пригляделся - а это просто шкура.