Ezequel

какие у ваших домашних питомцев есть необычные предпочтения в еде?)

Ответы
Николай Бульйон

Я ищу людей в городе Новокузнецке, которые хотят зарабатывать 1.000.000.000$ в месяц. Если ты хочешь, то у меня есть тема, надо встретиться, звони: 89502681014, Николай.

Хельга)))

Кот очень любит шоколад и семечки) А собаки любят помидоры, огурцы, яблоки))) С куста едят сородинку и малину)))

Татьяна Герасимова

кошка любила фруктовое желе, огурцы и кожуру картофеля. не ела колбасу из магазина. категорически! =)))

Елена Стрекалова

моя кошка ест блины, жареную картошку, дыни и запивает все это водой и под крана))))))) честно

Радимир Мирчев

Эти персидские привереды едят только самую дорогую кошачью еду и все тут...

Л*
Людмила ******

собака очень любит виноград, но не с кисточки ест. а с руки по одной ягодке

Migera

мыши жрут все, кроме той пищи, которую я положила им. В клеевую приманку.

Зарина Байтемирова

картофельные очистки, эклеры, конфеты, шоколад - предпочитает мой кот)

Tanjusha ***mysterious

едят соленые огурцы, свежие помидоры, абрикосы, любят дыню и арбуз

Тахмина Мусаева

моя собака есть суп из макароны а кот все подряд только дай)

Ольга Коваль

Моя кошка Анфиса ест свежие огурцы, причем прямо на грядке

Yazu Mark Random

Одна из кошек любит дыню, кот ест кедровые орешки о_О

Евдокимова Мария

Сладкая кукуруза и дыня - её просто обожает мой кот

Настёнка Нуянзина

они у меня вообще ничего не едят кроме китеката)))))

Лис А.

свежий огурец, сырая картошка это любит наш Перс

Nataliya Netsetskaya

помидоры и соленные огурцы ))))любила моя собака

Дашуня Лысенко

хиих:))))мой ХмячОк любит есть сметану с медом))))

Светлана Генералова

Мой кот очень любит оливки и сладкую кукурузу.

Валентина Терешагина

Кот любит свежие огурцы и арбуз)

Светлана Генералова

есть кошки любящие сырую картошку.

Всего Лишь Кошка

огурцы и бахча; а кот знакомого обожает бананы

Денис Сорокин

Пока не поступало таких предложений от кота...