Ал
Александр

цель у меня взаиможизнь с женщиной..а у Вас? брак сразу дети семья?

Ответы
Fenix🇱🇹

Вам почти 40 лет и вы не хотите назвать своими словами взаиможизнь , как есть , сожительство . К браку вы не готовы и вряд ли когда либо уже будете . Вам возможно это и удобно , однако вряд ли женщине это будет нужно . Молодым вы не нужны , а сверстницам нужна опора , муж и нормальная семья. Нет

Ма
Марта

Ну брак заключился не сразу.Сначала было 5 лет знакомства.А сейчас есть брак,дети выросли,внуки большие😆

Юлёнка)))))

пока у вас потребительское отношение к женщинам будет, у них будет такое же к вам.

Ал
Александр

у меня нет такого отношения! это от меня 200тр в мес минимум требуется

Юлёнка)))))

так они и требуют, потому что вы не хотите взять ответственность за семью, а хотите бесплатный секс и хозяйку в доме. Всё в мире в балансе, пока вы потребитель и к вам так же.

Ал
Александр

у нас 40тр зп и меня не взяли с высшим образованием,а 200тр это идти на до на сво значит мне?

Юлёнка)))))

вы что в сво уперлись? если хороший специалист, то можно найти работу и зп достойную, а 5сли вечно ныть, то канешь 🤷

Ал
Александр

нет! это все по блату! сам устраивался 35-40тр и не взяли даже меня я радиофизик электроник,я искал с отсрочкой от мобилизации в 2022

Ал
Александр

а так то мне зачем? я в яндекс еде работаю на электровелосипеде с 15 дек, скоро попробую в яндекс доставке на машине

Юлёнка)))))

рассуждения лузера

Мистер Исключительный

🤣🤣🤣🤣🤣👍да, надо попробовать, чтобы понять, что этого делать не стоило)))

Елена

Так внук уже есть)). Желательно все успеть в молодости. Жизнь быстротечна.

Надежда Борисова

А у нас все в наличии.брак.дети.внуки и даже правнуки

Евгений Бригг-Снежин

да.. 2-3 дитя и внучки потом ..🖼

~Н~Н~Ф~

Пока будешь только целиться, так и жизнь пролетит

Oleg Ы

Кто ваша идеальная девушка для женитьбы?

Ал
Александр

мне нравятся зеленоглазые светловолосые женщины фигуристые,рассмотрю немного пышных

Oleg Ы

И как часто было свиданий с такими?

Ал
Александр

были

Oleg Ы

👍

На
Ната

У меня все было, брак, сразу дети, семья😊

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

Ну семья этож тоже взаиможинь как никак

A Lina W

Правильно, пожить, присмотреться надо

Суфия Каримова

Я пенсионер,уже все имеется....

Василий Тимощук

Взаиможизнь, говорите ?! а, что это Вы эдакое, - придумали ?

Владимир Иглин

В 18 лет и до сих пор счастлив

Konstantin Leytan

Ага, замучился рукоблудить?

Ал
Александр

надоедает

Konstantin Leytan

А ты руки меняешь?

Ал
Александр

не

Konstantin Leytan

Так поменяй

Зд
Здравствуйте

Саня,ты уже нашел женщину?

Ал
Александр

нет

Зд
Здравствуйте

Пиво пьешь?

Светлана Агламазова

Желаю достичь взаимоцели

Иосиф Пятунин

Было примерно так.

Георгий Клинцов

Долго ещё до цели?

Ал
Александр

как пешком до Китая

Георгий Клинцов

Таки не долго.

Ал
Александр

моя мечта в Благовещенск приехать и перейти мост в Китай,посмотреть на женщин,в магазины зайти,так еще в 2016 думал

Георгий Клинцов

Не фиг там делать.

Ал
Александр

мне такая тема нравится

Людмила

Ну,годам к 70 созреешь..))) Придется как-то без детей..сразу внуков...))))

Tommy Angelo

Санечек здарова!)

Ал
Александр

привет

Tommy Angelo

Ты че это меня разбанил?

Ал
Александр

амнистия

Tommy Angelo

Ааа, ну че нового? Женился?

Ал
Александр

нет конечно,уборку делаю

Tommy Angelo

Нахер надо

Ал
Александр

мне редко надо

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Нет, не сразу