Евгений Барышников

Вам надоели здесь рекламные банеры?

Ответы
Сергей Николаевич

нет, я сам продвигаю бизнес, цена вопроса в котором 400 долларов в месяц на пасиве, нет продаж и приглашений

Ник - То

Баннеры понятно, это реклама! А вот,мне надоело, что мне начисляют нереальные деньги! Это фигня какая -то!

Не
Неангел

очень. мне, правда, проще - я не визуал. я могу их и не замечать, пока уже на весь экран не вылезут.

Ап
Апельсинка

Как говаривал старик Микеланджело - скульптура внутри мрамора, моя задача снять лишнее.... 😛

Владимир Ефремов

мне реклама уже везде не то что надоела,а я бы сказал более прямо-заебала!!!

Ната Филимонова

надоели и не только здесь! но реклама - двигатель торговли! 😄

Виктор Гаврилко

Вообще то давно Но здесь пока не вижу их Банеры рекламные....

Сергей Парецкий

Поставь на свой браузер расширение Адблок и все будет ока)

Евгений Кутумов

У меня их нет. Поставьте программу ADGUARD и у вас их не будет.

Ирина Водолеева

Пусть висят. Прикольно. Хоть на время,но переключают мозг.

Екатерина Ломовцева

установите adblock, если у вас google chrome, и рекламы не будет

Shkiper

Я их не замечаю, как и всё, что мне даром не надо ...

Владимир Малиновский

Да. Как и любому другому. Но жить то надо, однако.

Lаzy

нет, adblock их полностью блокирует. Нету сейчас))

Helena Veselova

Они надоели везде. Это место - не исключение.

Людмила Савлучинская

да, но от этого не уйти-на этом делают деньги

Любовь Стрельцова

не обращаю внимания, приучила себя давно

Нина Маланина

нет,я не обращаю на них особого внимания

Ви
Виктория

А у меня их нет!У меня хороший антибанер!

Хасанбаева Эльвина

Нет я просто не обращаю на них внимание