Галина

Пусть с самого утра всё будет в ШОКОЛАДЕ?))))))

Ответы
А Задрали Все!

Открыл глаза, откинул одеяло и понял - что-то не так: руки, простыня, пододеяльник - в некой коричневой субстанции. Беда! С пелёночной эпохи такого не случалось! Посмотрел на пол - всё нормально, фантики "Красный октябрь"!😆

Галина

Очень смешно)

Ashok Rv

i tebe takje Galina 🍰 🌮 🍹 🍵 ☕ 🍹 🌹 🍇 🍓 🍨 🍦 🍩 s utra kofe v postel 🌈 👫

Сергей Ханьжин

🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹 👍

Галина

Спасибо

Сергей Ханьжин

Пожалуйста!!)))

Павел Степанов

а к вечеру ж слипнеца

Галина

Неееа

Па
Павел

👍 😉 🍰

Па
Павел

мне тоже ...очень приятно познакомится)))

Галина

Взаимно

Па
Павел

а ты чем занимаешься?

Галина

Работаю

Па
Павел

сейчас на работе что ли???я тебе не мешаю???а кем если не секрет???

Олег Демидов

Альпен Голд???

Олег Демидов

Тогда надо кофе готовить.... В крайнем случае - шампанское доставать!))))

Галина

Шампанское со вкусом дыни)

Олег Демидов

Лучше - грецких орехов...000

Галина

Почему?

Олег Демидов

Экзотики больше!)))))))))))