Таня Вечность

вот мне что интересно:задаешь шуточный вопрос а тебе приходт не ответ а профессорская диссертация.когда пишешь правильный ответ,то думаешь как бы не обидеть этого кандидата.давайте не будем лезть в дебри.и искать смыслы в жизни

Ответы · страница 2
Небеса Мои Обетованные

Я тоже всегда удивлялась. Тут люди отдыхают,зачем эти длинные триады?)))

Ахмед Раджабов

как вы задаете шуточный вопрос так ты должна и получить шуточный ответ

Лиза Тарнаева

Татьяна, полностью согласна :))) Просто всем нужно быть чуточку проще 🙂

Александр Капустин

если мысли общенародные то зачем навязывать свои-ты же не диктатор

Андрей Клочков

С,- "Вопросами" здесь, ... Необходимо быть,- "Крайне ОСТОРОЖНЫМ" !!! ...

Влудомир

я согласен! хотя иногда так хочется выпендриться и поумничать...

Александр Летецкий

А, Вы бы таким ссылочку на Д. Карнеги в ответ, и пущай штудируютЪ!

Наталья Герасимова

согласна,больше шутите,господа! диссертаций хватает в жизни.

Mihail Kiranow

Всё относительно. И разные люди воспринимают Мир по-разному

Наталья Иванова

да, лучше займемся правописанием, оно у вас сильно хромает)

Светлана Яготинцева

точно!!! Да ещё и на ошибки указывают, вроде диктант пишем)))

Моисиенко Дмитрий

Что Вы, Татьяна! Поиск смысла жизни - и есть смысл жизни! 🙂

Александр Мелентьев

Жизнь без смысла - суть праздность Ума, т.е. безумие...

Алексей Бусыгин

тут все развлекаются и некто не обижается не на кого

Алексей Белоусов

Тогда и не задавай всякую чушь...или пиши сама себе...

Таня Вечность

мне жаль вас профэссор вы не туда зашли

George Markidonov

Татьяна! поделитесь: в каких дебрях вы витаете ?...))

Сергей Носко

Как хотите... Смысл жизни - проверено - в Любви!.. 🙂

Buyun Black

😄!Согласен на все СТО%! 🌹-с праздником 8Марта!

Маргарита Радзивилл

Ну, так и пиши - отвечайте с юмором, это шутка.

Людмила Шувалова

не ищите,будьте на нужной Вам волне,удачи 🙂