Людмила Рагозина

почему люди задают глупые вопросы? от безделья или считают себя самыми умными?

Ответы
Nikolai Garskov

Вот тут карма есть непонятно зачем она. Причем считают популярность вопроса по одним им известным критериям. Попытались бы подразделить вопросы оценивая их смысл и оригинальность и допуск пользователей к ним также привязать по этим категориям. ну, кому к таким же первоклассникам, а кому с выпускниками вуза общаться?

Nikolai Garskov

Шефство требует жертв.

Людмила

Да, во всех отношениях. )

Nikolai Garskov

Усе, шеф! Ясно. Будем, как говорится, брать. То есть ума набираться

Людмила

Чем больше набираешься, тем больше понимаешь, что ничего не понимаешь в этой жизни.

Nikolai Garskov

Тож польза.

Оксана Прима

Разные люди по разному реагируют на скажем так,не очень умные вопросы,по этому может в качестве эксперимента,посмотреть на реакцию

Вя
Вячеслав

в первую очередь задавая глупый вопрос они думают что все вокруг идиоты,причем и находятся такие,это как перепись дурачков,

Людмила Рагозина

ответы все интереснее и интереснее.

Вя
Вячеслав

подождите то ли еще будет.

Людмила Рагозина

хорошо до завтра,пора спать ,утром работа ждет

Елена Корбут

понятие умные и глупые- условно. Если вы много читали- вам может и глупые, а людей разное было восспитание

Дмитрий Фисюк

иногда просто людям хочется расслабиться от напряженного дня, вот и дурачатся. Ничего плохого в этом нет

Марыся Ива

считать себя самым умным - самая большая глупость)) - но потупить в удовольствие - завсегда)

Torpedonosec

Если не нравится, ну поменяйте сайт, комп, страну, материк, планету, вселенную наконец.

Людмила Рагозина

вы бы лучше подсказали как убрать этот вопрос

Torpedonosec

Извините барышня! Заходим в "Вашь профиль", В рамке где написаны ваши вопросы и их рейтинг, посмотрим в конце строки слева маленькая красная надпись "Удалить". И всё! Попробуйте.

Людмила Рагозина

спасибо

Torpedonosec

Всегда пожалуйста. И не серчайте. Сегодня наверное не мой день.

Борис Смирнов

Умный не станет задавать глупых вопросов. А глупому невозможно притвориться умным.

Олег Чурбанов

Нет скромных вопросов - скромными бывают ответы. А вопрос это предлог для общения....

2S
200 Super Joke

"...почему ТЫ (!) задаешь глупые вопросы? от безделья или считаешь себя самой умной?..."

Наталья

может они не могут по другому их смормулировать,чтобы они не выглядели глупо.

Людмила Рагозина

все таки сейчас мало читают и поэтому сложно сформулировать свои мысли.

Наталья

возможно

Стас

Глупых вопросов не бывает-а умных не задают.Старая армейская истина.

Светлана Колесникова

Время тратят, задают, а мы, отвечалкинеблагодарные...ну чо людям надо?

Лариса Кушнерова

Глупые мысли бывают у каждого, только умные их вслух не высказывают.

Анна Неверова

Просто трепятся, отвлекаясь от бытовых неурядиц. Не судите строго!)

Владимир Юшин

Чтоб посмеяться над глупцами,пытающихся придумать умный ответ)))

Бабка Таня

Я посмотрела ваш профиль...Что-то у вас с вопросами совсем куево!!

Людмила Рагозина

редко захожу нет времени

Бабка Таня

Ну хоть один-то, умненький...

Людмила Рагозина

уже засыпаю и плохо соображаю

Бабка Таня

Ну, завтра, тогда, ага?

Людмила Рагозина

хорошо до завтра

Naty Naty

Фиг знает...я отвечаю только на интересные мне. Остальные--мимо))

Александр ))

А какие тем тебе близки???

Naty Naty

Саша, если спрашиваешь Нату, то есть меня)), то мне нравятся вопросы, над которыми можно подумать, а не искать ответы в интернете.

Александр ))

Значит расширяешь кругозор, без определенных тем и направлений???

Khannter

Ну это смотря для кого глупые ! Запдапющий считает себя умным !

Людмила Рагозина

в пределах разумного.

Khannter

Я это и имел в виду

Людмила Рагозина

спать пора.

Khannter

Я тоже так дуиаю СПОКОЙНОЙ НОЧИ !!!

Людмила Рагозина

Спокойной ночи.

Александр Беглов

Они заняты важным делом - наполняют контент спрашивалки...