Асюта Бештаова

Избыток порядка неизменно ведет к чему

Ответы
Валерия Садовник

Определение частного порядка реакции по одному из реагентов производится в условиях варьирования его концентрации при постоянстве температуры ... Например, используя избыток этих реагентов, можно практически обеспечить неизменность их концентраций в ходе реакции.

Т Р

ну например-порядок и стерильность в операционной-залог здоровья пациентов.а если дома болезненно выводить пылинки-то разовьется фобия..

Тимур Фещук

раз такое было: был порядок у жены у ней была мама...тут в семью вошол зятек...началася драма!!!

Ольга Сктв Магнит

К желанию завести кота, собаку и т.п. Лучше всего избавиться от порядка помогает мужчина 😄

Ольга Алиева

Избытка порядка не бывает! Но избыток требований к порядку может привести к психиатру.

Николаич

отличное враг хорошего,слишком хорошо,тоже не хорошо. избыток порядка напрягает

Юсиф Алиев Шамкирский

могу сказать, что от твоего вопроса уже половина свихнулась и убежало

Он

не знаю! у меня как положено !!! один носок под диваном второй в кухне !

Асюта Бештаова

Именно к этому и ведет, к беспорядку

Он

не знаю ! если я был с детства раздолбай то так и остался ! а друг дыл культурным раздолбаем тоже такой и есть !!! это с детства !

Александр Дикий

Если у человека на столом чисто, значит он за ним не работает...В.Гафт

Ника Кушнир

Так сладок мед , что наконец он горе - избыток вкуса убивает вкус)

Любовь Худобина

К желанию его нарушить, поступить как-то по другому, я думаю.

Любовь Худобина

я ГОВОРЮ О РАЗОВОМ ЖЕЛАНИИ. Так как избыточный порядок моментально отреагирует на Ваши выкрутасы и поможет Вам вернуться в "строй", в противном случае изолирует Вас, я думаю.

Ivan Koshlyak

Если порядок наводит девушка, то к потере всех своих вещей.

Асюта Бештаова

Хочешь не хочешь, но приходится с этим согласиться

Юлия Смит

Я не люблю избыток порядка . Мне всегда нужен легкий творческий хаос ....

Елена Черняева

мне это не дано - избыток порядка, мало-мальский бы навести

Оксана Степанова

к депресии))))))))))) Побольше беспорядка и жизнь наладиться)))

Игорь Кабанов

К ЗАСТОЮ И ВОЗМОЖНОСТИ ОБМАНУТЬ СИС ТЕМУ-ТЕ К СМЕРТИ.....

Татьяна Трифонова

Какого порядка экономического или политического?

Оля Петрова

на кого как действует, меня лично дисциплинирует

Тэ
Тэдди

слышали такую теорию об "идеальном заключенном"?

Svetlana Kirsis

к тоске зеленой! Так и хочется разгром устроить

Асюта Бештаова

Ведет к тому, что хочется устроить, к беспорядку

Svetlana Kirsis

Очень хочется. От идеального порядка как то занудно. Свободу ограничивает

Маргарита Кузнецова

порядка много не бывает,он или есть, или нет