Асюта Бештаова

Избыток порядка неизменно ведет к чему

Ответы · страница 3
Ира И

зеленой тоске...

Гузяль Лотфуллина

Так не интересно)))когда во всем порядок ...

к спокойствию))

нет) отсутствие порядка к беспорядку ведет)))

Таня Танюшка

к сумашествию.

Таня Танюшка

если зациклиться на одном порядке, то можно с ума сойти.

Николай

К педантизму!

Николай

Оо, это мы завсегда можем изобразить!)))

Николай

Алла, это ты к тому, что если я застану у тебя в квартире бедлам, то должен думать: "Надо же, какая аккуратистка!")))))))))

Алла

конечно. пришел прибрался, а я смотрю и радуюсь 😉

Николай

Я "приборку" с хозяйки обычно начинаю, и ей же заканчиваю!))))

Алла

главное чтоб я была сыта и довольна

Николай

Ой, да мы с тобой, как голубь с голубкой уж...)))

Юл
Юлия

К беспорядка

Асюта Бештаова

Правильно, а помните чья цитата?

Юл
Юлия

Нет к сожалению не помню . У Эйнштейна похожая кажется есть

Elena Mubarova

к беспорядку

Elena Mubarova

так что надо придерживаться середины

Светлана Мостиева

К беспорядку

Асюта Бештаова

Ну это тоже не исключается

Елена Меленевская

К педантизму

Nikolai Garskov

что лучше в прочем пофигизма

Прошлое

к беспорядку

Мария Ивановна, 1970

утомлению....

Татьяна Алексеева

когда убираюсь, так увлекаюсь, что просто падаю....

Мария Ивановна, 1970

ой, Тань... я падаю замертво уже от одной мысли об уборке! ))))

Мария Ивановна, 1970

да вот недавно хоть подмела, уже прогресс... ((( и что со мной делать?

Татьяна Алексеева

пока не поймёшь, что удача в чистый дом приходит, не изменишься!

Мария Ивановна, 1970

блин... да знаю я... ко мне вообще деньги приходить начинают... сил нету просто....

ОК
Ольга Карпова

К депрессии.

ОК
Ольга Карпова

Не согласна.Есть пример человека,у которого в квартире как в операционной, причём, в любое время года и суток.Жизнь посвящена этому.Но не кошки,ни собаки, один муж выдрессированный(есть взрослое дитё). Сначала этот порядок очаровывает, потом тоска начинает одолевать...

Асюта Бештаова

Резко начинаешь делать непонятные вещи и у тебя в жизни творится невесть что

ОК
Ольга Карпова

Может, не непонятные, а неосознанные?!

Наталья Маркова

порядка где?

Наталья Маркова

в голове-к отсутствию спонтанности, в жилье-фанатизм.

Юрий Браницкий

К (КАЩЕНКО) 😄

Юрий Браницкий

Это одна из психушек в Москве 😉

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

к рассудку !

Шика

.:*´¨`*:.☆Это так просто копируешь и вставляешь))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

дак их еще найти надо)))

Шика

А я их собирала - коллекционировала ))

๑۩ Волшебник ۩๑ ™

круто))) нравятся тоже тебе??)))

Я♥
Я ♥

к диктатуре

Я♥
Я ♥

ну в Китае я такого не наблюдаю..

Арсамак Шадиев

К революции

Асюта Бештаова

Почти верный ответ, к беспорядку

Ирина Беляева

к психиатру

Ирина Беляева

к беспорядку в голове ....

Варя Дроздова

авыавыаыва

Асюта Бештаова

Ну да примерно так. Это же тоже беспорядок

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

В психушку

Шухрат Нигматуллаев

ну не совсем уж в психушку а как же про собранность

Шухрат Нигматуллаев

๑۩۩๑Ляззат๑۩۩๑ ˜”*لذاذة*”˜

ну если ты не можешь сдвинуться с места, пока не доведешь дело или не поставишь вещь на место, это уже прямая путевка к психотерапевту для начала))) надо легче относиться к этому. ведь в жизни есть вещи и поинтереснее, а ты тут порядком занят))) все должно быть в меру: не более и не менее.

Шухрат Нигматуллаев

слушай ну вот я люблю когда все вещи стоят на своих местах и стараюсь чтоб был порядок и дома и на работе разве это плохо

Шухрат Нигматуллаев

почему да я тебе ведь не говорил что меня к порядку приучили в армии я закончил суворовское училище ну и дальше как бывает у всех кто выбрал профессию военного

Асюта Бештаова

Дело не только в том, какая вещь не там стоит. Речь идет о порядке в отношениях и т.д., в общем, порядок во всем

Лариса Якушова

к скандалу

Асюта Бештаова

К беспорядку. Но скандал тоже можно рассматривать как скандал