Татьяна Весна

Недавно посетила группу"полное счастье"...там очень пооолные женщины не скрывают своих фигур,а считают их достоинством. Вот и я думаю...может к черту этот зал...диету...бассейн...и есть пирожинки в свое удовольствие...и толстеть дальше? Ваше мнение?

Ответы
Nickson.

все в жизни относительно .....Даже если человек совсем не толстый,все равно найдется такой,кто скажет,что человек толстый ибо у каждого свои рамки .....И наоборот,кто то скажет,что этот человек худой как глист,потому,что любит более полных..Мораль-всем не угодишь и худеть или полнеть зависит прежде всего от вкуса самого человека,от его состояния и понимания некого образца тела.....Вывод -счастье не зависит от тела(в рамках разумного),по этому не важно какое тело,важно как мы к этому относимся.....Действия-если очень хочется пироженку-ешьте..но злоупотреблять не стоит ибо есть другие факторы-здоровая печень,желудок и другие внутренние органы,которые могут быть не вполне здоровы даже при наличии идеального тела ....

Татьяна Весна

Спасибо огромное

Nickson.

кстати я вешу 95 кг при росте 175 см в свои 43 года..всегда был таким(в 25 лет 90 кг)....Я спокойно могу подняться на пятый этаж по ступенькам с мешком сахара или цемента на плече и при этом у меня нет отдышки ....Чего не скажешь о моем соседе,которому 40 и он весит не более 70 кг при таком же росте как и у меня ...Вдвоем несли холодильник на его третий этаж.....для меня это было в порядке вещей а он отдыхал через несколько ступеней ...

Вадим Кучеренко

Если у Вас ещё не пропало желание "отощать", при этом не напрягая себя голодовкой, предлагаю проверенный на себе (не от хорошей жизни) меню: гречневая каша с растительным маслом, кефир (пусть даже 3,2%) и чай с лимоном (можно даже пару ложек сахара на стакан). Можно объедаться "до отвала" и при этом... худеть. Но! Ничего более в меню! Выдержите так полгода, без "разносолов"?! Я 20 кг массы тела утратил в указанный срок. Устраивает?

Татьяна Весна

Вполне. Благодарю

Вадим Кучеренко

На здоровье!

Jfjghj Ghkjghk

Эй! Просто ты тупой! Не понять? Лучше помолчи.
Видишь этот сквад? Над тобой кружат палачи.
В городе сейчас никого нет свежей, чем мы!
Пусть даже не очень, зато с нами ходят женщины.

Я вышел из утробы обаятельно криповым, бой.
Меня полюбили дамы с пагубных притонов, бой.
Сними с себя вёл, как подобает - это факт.
Но склерозницу ограбил, чего вряд ли мне припомнят, бой.

Бротузик

Может для начала стоит ответить на вопрос, что "счастье" для вас, а не для очень пооолных женщин? Если человеку не хватило желания и мотивации сбросить лишний вес, он смирился с этим, и от безвыходности считает это счастьем, А сколько проблем это создаст для близких людей? Ууу, об этом эти "счастливые" женщины как-то предпочитают не распространяться

Татьяна Весна

Но они прям кричат своими телами:МЫ ПРЕКРАСНЫ!!!ПОВТОРИ!!!"

Бротузик

Если отбросить тот факт, что тела кричать не умеют (и да, я понимаю, что это метафора), но всё же, этот крик слышите только вы. Выходит, что ваше сознание начало сомневаться в правильности диет, залов и т.д. Если вы хотите "повторить", никто запретить вам не сможет. Но прежде чем сделать подобное, стоит здраво оценить последствия. Я хочу вшить костяные имплантаты в кожу, как у того человека-ящерицы. Он так и кричит "это так здорово,повтори". Вот только в этом крике ни слова и боли, после операции, а постоянной гигиене, о предвзятости со стороны работодателей, о сложности вернуться обратно ))

Татьяна Весна

Убедили!!!

(◆_◆)

На одежде разоритесь, попрощайтесь со спокойным сном и легким шагом на лестницах, придется покупать двойной пассажирский билет на автобусах, самолетах, влезать за руль будет получаться только на здоровых джипах и грузовичках. И это я еще не рассказал о кровяном давлении, застое крови, некротических нарушениях некоторых участков кожи.

Татьяна Весна

Спасибо...этого достаточно😂

(◆_◆)

Это только то, что я на своей шкуре испытал. Другие люди возможно еще ряд всякого допишут.

Татьяна Весна

Да уж написали столько...что голова кругом😆

(◆_◆)

И плюньте на эти раздумья и продолжайте жить как жили. Вы в хорошей форме, вот и будьте всегда такой. 👍

Татьяна Весна

Благодарю!

Юлия Удановская

Ага, я вот у мамы с сыном уже за две недели, понравилась на пирожках, пирогах, варениках, тортиках, пора уматывать скорее, из спортивной одежды не вылазию, все свободное от еды время проводим с сыном на катке, может хоть это спасёт😂😂😂

Татьяна Весна

У мамы всегда так)))) у моей попробуй не поешь...обида

Юлия Удановская

Ага, и ведь вкусно)))😄

Татьяна Весна

Точно))

Декабрист Февральский

я всегда говорил, что женщина может позволить себе весить столько, сколько посчитает нужным. пока не станет тяжеловато ходить... если такое случилось, то надо худеть. если не отражается на ногах, то ради бога

Татьяна Весна

А мужчине все равно сколько будет весить его женщина???

Декабрист Февральский

мне да. хотя, худышек с детской пацанской фигурой вообще не люблю. некоторым нравится.... а вот мне ни фига. женщина должна быть "бабой". от нее должно образно пахнуть парным молоком, веять теплом и уютом. как-то так

Татьяна Весна

Спасибо за мнение!!

Декабрист Февральский

пожалуйста :))) мне это ничего не стОило. но рад что так....

Татьяна Весна

Важно мнение каждого для меня

Сергей Мотылёк

С полнотой развиваются болезни. Мужики тоже прикрывают своё пузо словом .достоинство. Лучше спорт , можно купить одежду какая нравиться , выйти на пляж ,чувствовать себя на отлично. ФИЗКУЛЬТУРА,🙂

Анатолий Тарасов

правильно, нельзя себе отказывать в маленьких удовольствиях , а потом издавна известно, что "хорошего человека чем больше, тем лучше". полненькие в психологии имеются "пикники", это очень добрые люди

Вася Пупкин

Это неуважение к своему организму. Он вам спасибо за это потом не скажет. Ну разве что желудок наверное будет доволен. Мое мнение - жрать сколько хочешь, но расходовать все до единой калории.

Татьяна Весна

Тоже вариант)

Галина Чаплинская Против Войны

не..тяжело..для здоровья не полезно..а с годами еще хуже..я когда вижу грузных женщин моего возраста, с трудом ноги переставляющих с болезненной гримасой - не хочу я такого полного счастья..

Татьяна Весна

Вот...и я боюсь ...

Галина Чаплинская Против Войны

так что -бегаю на работу и с работы пешком..фигура в норме..

Татьяна Весна

А я в зале

Галина Чаплинская Против Войны

тоже хорошо..а я , так сказать, без отрыва от производства..

Улугбек

Уважаемые! Наслаждайтесь всем, что душе угодно...Лишь не переусердствуйте. Любое кушанье приносит лишь радость, когда его ВКУШАЕШЬ, но не пожираешь...

Татьяна Весна

Спасибо

Улугбек

😄Вкушайте на здоровье!...

Mihail Kiranow

"Полные женщины хороши! Зимой -- для тепла, летом -- для тени" 🙂
А если серьёзно, то на всё надо смотреть "а ради чего?" Какие плюсы и минусы даёт полнота?

Акакий Акакиевич

да по большому счету они правы. Все эти "стандарты красоты" нам навязаны. Только при большом перевесе или недовесе начинаются проблемы со здоровьем

Оксана Дёмина

нет Татьяна я всю жизнь полная и всю жизнь борюсь с лишним весом мало того что это не красиво а еще это нездоровья А бассеин это от безысходности

Татьяна Весна

А зал и диета???

Оксана Дёмина

НЕТ ВСЕ ПРОЩЕ Я РАБОТАЮ КОКАМ НА МОРЕ ПОКА НА КАНТРАКТЕ ВЕС СКИДЫВАЮ А ДОМА НАБИРАЮ

Татьяна Весна

Ясно...

Play Sd

Да, правильно, потом сердце будет болеть, муж уйдет, тяжело ходить, боль в ногах, с работы выгонят, вещи уже не шьют, конечно, радость, жрем дальше

Владимир Лобода

Что значит толстеть дальше? По фото можно догадаться что вам тоже есть чем гордиться, и не нужно за кем то гнаться. У каждого свои достоинства.

Владимир Лобода

Ну да, сколько людей, столько и мнений. А я считаю что в меру пышная женщина гораздо привлекательнее чем погремушка, с торчащими косточками)))

Татьяна Весна

Спасибо...

Владимир Лобода

На здоровье!!! Будьте красивой, не худейте и не поправляйтесь))) вы прекрасны!!!

Андрей Карцев

и как можно раньше уйти в климакс, заработать полный возрастной букет болезней, сидеть на лавочке у подъезда, обсуждая и осуждая всех и вся

Андрей Карцев

тогда запомни раз и навсегда - толстые никому, никому не нужны. врут, когда говорят это . так блефуют те, кто оказался не нужным стройным девушкам. вот от неудач они чепуху и несут. береги себя. ну и здоровье тоже. как врач говорю...

Татьяна Весна

Спасибо большое! Я пока не толстая...но зеркало уже морщится😆😆😆

Андрей Карцев

давай, работай....

Татьяна Весна

Тружусь)))

Владимир Жиров

Нет уж, продолжайте в том же духе. Представляете, Вам придётся поменять весь гардероб, и не один раз, и не в лучшую сторону.

Таяна

Я ем все, кроме печенья и маргарина, не ходу в зал и никогда не сидела на диетах. Не толстею. Как была 50кг так и есть...

Татьяна Весна

Как так???

Таяна

Не знаю. Хочу пару кг набрать и не могу...

Татьяна Весна

Пирожки

Таяна

Да хоть килограмм пирожков... Ни где не отложатся...