Кен Ken

Тупых и умных людей в мире презирали и презирают до сих пор.Над тупыми людьми издевались и издеваются.Умных людей ненавидели и ненавидят за то что они много знают.Умными и тупыми людьми пользовались и пользуются одноразово.Умничать и тупить отрицательные качества в нашем жестоком мире.Лучше быть на золотой середине наполовину тупым и наполовину умным(Не тупой и не умный).Сам я лично наполовину умный и наполовину тупой.Человек который наполовину тупой и наполовину умный живёт изолированно от всех людей как одиночка-отшельник.Троешник это человек не тупой и не умный с золотой серединой.Человек получивший оценки "1"и "2" это тупой человек.Человек получивший оценки "4"и "5"это умный человек.Умные и тупые люди выясняют отношения между собой.

Ответы
Леонид Музафаров

Как то читал статью где говорилось что именно троечники добиваются большего в жизни чем отличники.

Карлсон

Главное качество умного человека это вовремя притвориться дураком.

Rinat Famutdinov

А себя как позиционируете???

Кен Ken

Там написано

Rinat Famutdinov

Э... 50 на 50... Удобно!!! Чуть что и... я умный или я тупой!!!

Мо
Моника

Ты в школе был отличником.

Та
Татьяна

Как ты уже надоел....

Кен Ken

о нееет

Пушистый Инквизитор

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Браво.

Максим Jw

...