A_
Aygerim _Pvl

Вокруг столько хороших парней , а нас тянет на придурков . . .Почему?

Ответы
Владислав Дмитриев

Потому что с детства вам говорила мать, что все мужчины козлы. Принцы и нормальные парни не вписывались в ваш образ мужчины, ну вот козлы вписались.

С*
Светик ***

меня не тянет на придурков уже )) это с возрастом проходит и начинаешь видеть людей насквозь ))))

Nastysha Ishniyazova

Точно подмечено,меня тоже мучает этот вопрос))Так что дать точного ответа я,увы,не могу

Катя Екимова

придурки это лучшее что может быть в жизни.с ними никогда не соскучишся...

Марина Шалагина

кто сказал, что те парни хорошие? мы их не до конца знаем и не более))

Дарья Вежновец

Жить с хорошим скучно пока по морде от придурка не получишь!

Элеонора Камарицких

Странно это!!! Придурками никогда не интересовалась.

Оксана 🐉

это вечный вопрос, на который сложно ответить 🙂

Св
Светик

хороший вопрос,он меня давно мучает

H@
Helen @

противоложнлости притягиваються

Оксана Игошева

это всегда так хорошие женаты !!!

Ольга Федорова

придурки притворяются хорошими

Jane Bud.

дурак дурака видит из далека

Валя Афанасьева

Потому что это мы дуры )))

Юлия Бухарина

Да мы и сами не лучше...

Андрюха Куков

потому

Т)
Танюха )))

вот и я не могу понять почему