Виталий Трокаев

Кого из домашних питомцев лучше завести и почему?

Ответы · страница 2
Анна Борисовна

Я люблю кошек, они ласковые, добрые, но требуют внимания. Поэтому если вы одиноки лучше рыбки

Надежда Полякова

того,кому вы больше отдаете предпочтение и для кого у вас больше будет оставаться времени

Лора

никого..от них понижается иммунитет человека. животные должны жить на улице а не в доме

Лариса Грибенюк

традиционно: кошечку.очень преданное животное,любит ласку и сама любит ласкаться..

Любовь Филаткина

кошки она и лечит когда начинает мурлыкать и ждет своих хозяев у порога квартиры

Зоя Поздеева

собаку.собака друг человека.она по прежнему остается верной своему хозяину

Людмила Забоева

Кошку и собаку. Кошка лечит, и вообще с ней уютней , А собака сторож и друг.

Вера Желудкова

Каждый решает индивидуально.У меня живет кот например .собак тоже люблю

Татьяна Архипова

Можно котика,но обязательно кого нибудь нужно,Меня котик будит утром.

Машуня Бакушева

http://shansmedia.ru/%D0%BC%D0%BE%D0%B9-%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9-%D0%B3%D0%BE%D0%B4/?fv-page=10 проголосуете

Виталий Трокаев

А ну у меня не открывается почему то

Машуня Бакушева

ты перезагрузи комп и откроеться

Черехович Галина

Кто по душе,того и заведи. В доме я люблю кошечек, а во дворе собачек.

Th
Theodore

Домашние питомцы украшают нашу жизнь. А в трудную минуту - и стол.

Ланочка Петрова

таракана, никакой заботы, сам себя прокормит, просто отпусти....

Виталий Трокаев

А если не хочешь что бы н размножился?)

Вячеслав Алёхин

Кошку или кота, они более самостоятельные чем например собака.

Айнур Башарова

С собакой легче она все поймет.......что у Вас на душе и сердце...))

Ал
Алиса

🖼 он верный)

Сабрина

у меня мать на кошках помешана, так они у нас постоянно живут

Ел
Елена

лучше никого не надо, грязь за любым животным убирать надо

Наташа Безрукова

Кошку потому что она меньше размером и от неё не пахнет

Светлана Королёва

заведи того, за кого будешь в ответе - кого приручил)))