Хранитель Времени

Моя сестра встречается с парнем. Предложил жить вместе. Решили снять "однушку" напополам. Через год выяснилось,что квартира его..... Вот сволочь !!!!! Разве стоит продолжать с ним отношения теперь ????

Ответы
Алексей Задерий

А почему Вы озаботились проблемами сестры, разве она не взрослый человек? А на что пошли деньги по оплате аренды сестрой? Такова была цена её самостоятельной жизни, и это не так плохо. Вопрос стоит ли продолжать отношения, лучше задать сестре, ибо ей решать. На мой взгляд, обман между двумя партнёрами, в семье ли, на работе ли ещё где-либо - это признак некачественного союза, непрочных отношений, мне лично по душе качественные и прочные отношения.

Татьяна Табакова

пусть сестра решит сама-хочется ей быть ПРОСТО УДОБНОЙ или всё-же...хочет она быть нужной и любимой? Парень-потребитель чистой воды....он и не женится на ней.....ей сложно будет на свою часть свадебных растрат насобирать, а он-предприниматель-подстраховывается, чтоб из дела с прибылью выйти. Низко он поступил, но далее-будет ещё и невыносимо!

Игорь Пашковский

Всё зависит от того, чем руководствовался тот парень, говоря, что "однушка" съёмная. А, может быть, успел заработать и купил. В любом случае, надо разобраться, что это за человек, а потом уже выносить свой вердикт.

Елена Смирнова

Может быть парень таким образом проверял свои отношения с девушкой? А продолжать отношения стоит! Парень с квартирой,такие на дороге не валяются.

Линесса Кастильони

Ммм... Если смотреть с одной стороны - редкостная сволочь, но с другой стороны - это его квартира и под предлогом, он решил, чтобы все пожили.

Владимир. Стогнушенко.

Скорее всего он хотел проверить, на сколько надежная девушка... Смотря для чего он это сделал... если для собственной наживы то тогда нет

Peva

Это она дура, что не заметила.Ведь должно было проявиться что квартира его ..не вникала, не обращала внимание...Так ей и надо!!! Лохушка

Владимир Борисавич Должиков

Не так страшен чёрт, как его малюют, ведь быть халявщиком то более разрушительно, а сколько еще там нюансов???

Сергей Фомин

Стоит. Он с квартирой. Общий семейный бюджет из своих же средств. Через какое-то время будут двушку снимать.

Тамара Афанасьева

может ему так нравится ваша сестра что у него просто не было выбора. они сами решат как поступить дальше.

Leonid D

Горбатого токо могила исправит и отношения с ним вам и вашей сестре нужно срочно прерывать! Особенно ей!

.:
.:::ladochka :::.

ну поступок конечно ужасный(ну если она его в действительно любит..это ей в первую очередь решать

Мария Синицина

конечно нет. мне вообще кажется, что если уж ты предложил, то и сам платить должен.у меня так)

Галина Кибардина

Ну почему сволочь? Нужно сначала во всём разобраться. Сейчас такие коммунальные услуги!

Tata

изначально напополам неправильно.. а еще и обманул жмотяра!! на три буквы этого гоблина

Ирина Иванова

мужчин тоже можно понять...материальная сторона должна до свадьбы оговариваться...

Shkiper

Нет,...никогда! Напоследок пусть сковородкой огреет,....моральная компенсация!

Илья Новожилов

Прикольный случай))) Ему просто нужен был спонсор)) Если жить негде то стоит)

Лариса Ларуша

да это прямо предприниматель- изобретатель!....Врун!! такой и по жизни будет!

Лариса Ларуша

противный типчик вобщем!.....

А пусть она с него за секс дньги начнёт брать, может дойдёт до толстосума...