Хранитель Времени

Моя сестра встречается с парнем. Предложил жить вместе. Решили снять "однушку" напополам. Через год выяснилось,что квартира его..... Вот сволочь !!!!! Разве стоит продолжать с ним отношения теперь ????

Ответы · страница 2
Bloom Riv

Я это где то слышала но можно на него подать в суд чтоб он вернул её деньги

Асия Павлова

Думаю не стоит, если он с самого начала начал с обмана, а что будет дальше.

Оля Волощенко

ИЗВИНИТЕ ,,КОНЕЧНО НО Я БЫ НЕ СМОГЛА С ТАКИМ ЧЕЛОВЕКОМ ДАЛЬШЕ ОБЩАТЬСЯ (

Олег Шабашев

как порядочная девушка, теперь она просто обязана за него замуж выйти!

Дарья Томашевская

красавчик)))) канечно стоит продолжать, в нем течет кровь бизнесмена!

Диляра Минькина(Пермь)

НЕОЖИДАННЫЙ ПОВОРОТ...и конечно он ей нечего не покупал и не дарил?

Kvazimodo **

классный парень! он ей проституцией подрабатывать не предлагал?

Юрий

А что нет то смотреть надо с позитивом на все)) Сэкономили ведь))

Букенора Рено

Молодец её парень...предприимчивый! 🙂 Значит она не пропадёт! 🙂

Серж

Он многому научит ее , где еще она найдет такого ценного кадра

Талгат Тайкин

так не понял отношения были у тебя с ним или у сестры)))))))))))))))))

Mila****** ******

не в коем случае!,это обман,но если любит,любви не прикажешь!

Андрей Зуев

наверное стоит, только найти повод чтобы платил теперь он!

Андрей Зуев

Виктория Басун(Фаистова)

Они изначально снимали напополам, это её не насторожило

Валера Пурик

Это типичный случай из анекдота. Не в недвижимости дело.

Павел Гаразда

решать вам.)но сто пудов он подло поступил и по свински

Ирина Ющенко

НЕТ!!! не потому что он брал деньги, а потому что соврал

Elena Roschina

какой разумный парень! Просто находка для девушки! 🙂

Le
Lee-Стричк@

Домисолька))))) Нет, конечно! пусть живет сиротой!!!