Zm
Zmeyaaaa

Лююююди, будьте пожалуйста добрее друг к другу!!!
Если у вас нет настроения, вы не в духе или у вас что-то не так, то не нужно выплёскивать все свои негативные эмоции на других! Никто не виноват в ваших несчастьях, чтобы осуждать и оскорблять невинных в этом людей.
Всем позитива, мира и добра! 🙃 😉

Ответы
Юрий Кривич

Хороший посыл, милая девушка. только все мы взаимосвязаны друг с другом: в семье, на работе, в общественных местах и т.д. и поэтому наше настроение (позитивное, негативное, просто никакое) вольно или невольно затрагивает других людей, которые связаны с нами так или иначе, постоянно или временно. Другое дело, как они к этому отнесутся и как это перенесут: с пониманием, с раздражением, или примут, как должное. Не хочется подробно вдаваться в подобные пространные разъяснения, но все эмоции напрямую связаны с окружающим тебя миром и реакции этого мира на твои эмоции, которые не могут быть всегда положительными и нести радость окружающим. Хорошей пятницы.

Даниил Неручев

Правильно, никогда не обвиняю невинных посторонних. А вот близких... пусть и тоже невиноватых это завсегда...

И кстати, если кто хочет выплеснуть, лучше всего взять хорошую книгу и забыть обо всем

Zm
Zmeyaaaa

Хороший совет)

Ко
Константин

Поедставляешь, меня недавно злющая девушка послала куда подальше. Я ее успокоил и мы продолжили беседу несколько часов.

Zm
Zmeyaaaa

Ого, ни себе чего

Ко
Константин

Это не ого го. Это правда. Когда люди слышут в их честь высказывания, они перестают общаться. Нужно продолжить. Либо усугубишь либо помиришся.

Zm
Zmeyaaaa

Это да

La Testa

И вам того же!! я уже много лет придерживаюсь этой философии помогает зараза!! чъёрт побъерри, как ни крути!!!

Zm
Zmeyaaaa

Это же прекрасно)

La Testa

ДА!

ŞQ
Şahin Quliyev

У тебя есть одноклассник или Фейсбук или контакт или Ватсап Познакомимся там тут не могу не получится

Zm
Zmeyaaaa

В лс

ŞQ
Şahin Quliyev

Не понял

Zm
Zmeyaaaa

В сообщения

ŞQ
Şahin Quliyev

Блин да вы все специально так делаете надоело уже

Zm
Zmeyaaaa

Я не все!!!

Виктор Абрамов

Отчего такой пост? Вы самая красивая и лучшая, и плевать на всех, кто посмел испортить Вам настроение.

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо большое, очень приятно!
Пост этот для людей, чтобы они хоть чуточку стали добрее и перестали видеть во всём негатив.

Виктор Абрамов

Я это понял, как понял и то, что он не родился просто так. Красивую девочку так легко обидеть, многие этим пользуются. Я пытаюсь поднять настроение. Улыбайся чаще, тебе это очень идёт!🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо большое, очень приятно видеть, что есть всё же доброжелательные люди тут!)) И Вам всех благ!

Игорь Логинов

Конечно, добрее и терпимее! Только так можно понять друг друга, и даже помочь и поддержать.

Мохнатые Ботинки

Это не поможет)) эгоистичные и алчные личности всегда тут будут)) добра тебе!

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо)

Николай Высикан

Согласен! А где ваша очаровательная улыбка? Вот так хорошо она вам идет.

Вова Долгов

ЛУЧШЕ В ВАНЕ ПО ОРАТЬ И СНИМЕТЬСЯ НЕГОТИВ.НО НЕ ЗАБУДЬТЕ ВКЛЮЧИТЬ ВОДУ

Ви
Виталий

Я тоже уже писал об этом ненадолго но помогает . И вам добра и счастья)

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо большое😇

Пётр Павлов

Согласен в полной мере, Вам тоже позитива, мира и добра!

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо большое!

Пётр Павлов

Gaudeamus igitur, juvenes dum sumus!

Андрей Толичев

Спасибо. И я честное слово так и стараюсь делать.

Zm
Zmeyaaaa

Молодцом)

Михаил Хорохордин

а куда выплескивать? кто то же должен ответить.

Zm
Zmeyaaaa

В пустоту

Сварожич

В себе держать не вариант. С ума сойти можно)))

Zm
Zmeyaaaa

Ну не на людей же весь свой негатив выплёскивать

Сварожич

А на кого? На животных??? А что мне животные плохого сделали?)))

Zm
Zmeyaaaa

Нет, ни на кого не надо.

Сварожич

Копя негатив в себе, сойдёте с ума. Разрядка нужна.

Zm
Zmeyaaaa

Я и не говорю, что его нужно копить в себе.

Сварожич

Но и не говорите куда это девать))))

Виталий Белаш

🙂 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👍

Zm
Zmeyaaaa

Благодарю!😌

Виталий Белаш

🙂 пожалуйсто.

Кому Надо Знает :Blush:

Делай добро того к тебе же вернется 😊😉

Zm
Zmeyaaaa

Так и делаем😇 😉

Кому Надо Знает :Blush:

Молодцы

Кому Надо Знает :Blush:

Делай добро того к тебе же вернется 😊😉

Дмитрий Кабанов

И тебе всего самого хоршего и прекрасного

Zm
Zmeyaaaa

Спасибо большое!