Андрей Науменко

Её легко отбрасывают и никто не поднимает. Что это?

Ответы · страница 11
Androider(Андрей)

Такая тёмная, плоская? 🙂

Андрей Науменко

ОК, тогда так - коли такая вероятность исчезающе мала, ты этого НЕ ДЕЛАЛ? Событие ОТМЕНИЛОСЬ? 🙂 Нет. Потому что считать вероятности свершения событий, что УЖЕ ПРОИЗОШЛИ, это раздел "специальной олимпиады" (ты ведь знаешь, что это такое?) А рассказывать ты можешь что угодно. Хоть что ты с Нибиру или Аттилана.

Androider(Андрей)

Мне не 12 и не 16 чтобы врать тебе(хотя Я себе не позволял врать и в детстве).Я написал лишь факт.Это было.Можешь не верить и считать меня троллем, как тот Сергей.Мироздание от этого не изменится.

Андрей Науменко

Верно. И эволюция не отменится. И гравитация тоже. И абиогенез. И даже то, что динозавры вымерли. Ничего не в состоянии отменить СВЕРШИВШЕЕСЯ СОБЫТИЕ.

Androider(Андрей)

И на счёт эволюции твоё мнение ошибочно, и на счёт вымерших динозавров, и на счёт мира Духов.Это просто твоё малолетство в тебе говорит.Но всё впереди.

Андрей Науменко

Ну-ну-ну, "носитель великого знания", просвети. У тебя ведь есть "неопровержимые доказательства"? 🙂 Или ты сольёшься, как и любой до тебя, указывая на "бисер перед свиньями"? Кстати, это говорит, что даже в то время этих сказочников частенько ловили на лжи, поэтому они в методичку даже "универсальный ответ" включили 🙂

Ма Руся

Про тень совсем не ново.

Андрей Науменко

А я где-то писал про новизну или оригинальность?

Александр Боровков

Тень... тобишь, совисть...

Анвар Абдуллаев

Когда высмаркиваешься?

*** Лали***

7 лет вопросу.Вот это да

Андрей Науменко

В школу скоро пойдёт.

Майя Пракрити

Ее поднять неполучится

Андрей Науменко

Так потому и не поднимают.

Роман Мелентьев

Путана , бабочка 🦋

Роман Мелентьев

Лежачий что ли не поднимают ,шершавого отбрасывают

Анастасия Соловьева

скромность может быть?

Оля

Докуренная сигарета)))

Оля

Ничем.. Но это хотя другой ответ.. Который тоже имеет место быть)

Андрей Науменко

Он не подходит под условия.

Оля

😛

Андрей Науменко

Умно.

Оля

Еще бы))))

Се
Серёга_Дашутин

Может кто? Куртизанка?

Андрей Науменко

Нет, не "кто", а "что".

Се
Серёга_Дашутин

Незнаю у меня только Куртизанка в голове крутиться

Андрей Науменко

если у Вас одни куртизанки на уме, то я Вам помочь не могу.

А.
Алёначка .......

а у тябя какой вариант

Андрей Науменко

у меня правильный.

Ольга Прокопишена

Тень,детский вопрос )))

Андрей Науменко

Потому, видимо, и самый популярный по ответам из моих.

Николай Кушнир

Может, грязь с обуви ???

Ленивый Тролль

либо коньки, либо тень

Нина М

А что ? Не посплю ведь !

Marina Marina

не знаю.....ответьте вы

Андрей Науменко

Зачем мне это делать?

Marina Marina

хочу узнать ответ...так можете в личку

Андрей Науменко

Подумайте. Ответ прост. Даю подсказку - он связан с солнцем.

Андрей Науменко

Верно.

Андрей Науменко

Просто, не так ли?

Андрей Науменко

Не верю.

Андрей Науменко

Потому что не верю. не вижу объективных фактов в пользу б0га. Посему, не вижу, зачем мне верить.

Андрей Смирнов

тень 😡😡😡😡😡

Андрей Смирнов

А что собственно происходит? 😡😡😡😡😡

Андрей Науменко

На кой чёрт эти смайлы?ъ

Андрей Смирнов

какие, ска, еще смайлы, не пойму? 😡😡😡😡😡

Alex West

А че хочешь то и будет

Андрей Науменко

Увы, тут верный ответ один, и он от желания отдельных личностей не зависит.

Андрей Науменко

С чего Вы взяли, что "верный ответ" = "зацикливаться"?

L_
Linuxoid _

Копыта? Коньки? Ласты?

Андрей Науменко

Нет, нет, нет.

Александр Иванов

Божественную любовь?

Андрей Науменко

Это типа смешная шутка? За сколько брал? За двести?

Александр Иванов

🙂😉Если ты сфоткался на этом фоне....то все подумают что ты умный?? А?? НАУМЕНКО?🤣😂🖼

Александр Иванов

по мыслям....только по твоим мыслям))🤣

Андрей Науменко

Ваша зависть меня только забавляет. И да, больше смайлов. А то всем будет не понятно, кто Вы.

Александр Иванов

Рекламное агенство).....😂😂🤣