Андрей Науменко

Её легко отбрасывают и никто не поднимает. Что это?

Ответы · страница 2
Ме
Медведь

Андрей, а вот тебе загадка. Чем женщина пользуется один раз в жизни? (не девственность)

Андрей Науменко

Зачем мне загадка, коли Вы на мой вопрос не отвечаете?

Андрей Науменко

Почему это "Один раз в жизни"?

Андрей Науменко

Вы пишете, что ответ на Вашу загадку "вуаль". Я не понимаю, почему это.

Ме
Медведь

это ответ на твою загадку. мою разгадай.

Андрей Науменко

Ваш ответ не верен.

Александр Гайдулин

согласен с коллегами - какашкоподобные мысли в тени задающего такие темные вопросы

Андрей Науменко

Да, судя по этому ответу, у Вас мысли вполне "какашкоподобные"...

Александр Гайдулин

Ответ спровоцирован вопросом

Андрей Науменко

Вопрос не "провоцирует". Вопрос не имеет намерений.

Александр Гайдулин

ответ почти всегда "прячется" в вопросе. Не надо так серьезно. Эта "спрашивалка" просто прикол - самопроверка на остроумие.

Sandra

мне не до этого сегодня маминого бывшего начальника хоронят он вчера от рака умер

Андрей Науменко

ОК. А я тут при чём?

Sandra

не надо всякие глупости нести

Андрей Науменко

А Вы, простите, кто, чтобы я Вас слушал?

Sandra

а ты в детском саду еще повзрослей лучше книги читай

Андрей Науменко

Хамство Ваше прямо эталонное.

Евгений Кацапов

Это вопрос из разряда: Когда он нужен его выкидывают, а когда не нужен поднимают?)))

Ирина Шатковская

Если не поднимают, значит в ней нет надобности, люди рациональны и меркантильны

Дима Марасанов

Глядя на людей у меня такое чувство что это совесть... хотя загадка про другое)

Людмила Варивоцкая

Андрюша,за 8 лет по этому вопросу Вы мало кому подтвердили в их ответах..😁...

Андрей Науменко

Какая разница-то?

Людмила Варивоцкая

ВАше право.. Просто люди .может,ждут...

Андрей Науменко

Смутно мне в то верится.

Светлана Шараповва

Вы задаете такие вопросы, на которые просто ХОЧЕТСЯ узнать ответ.Скажете?

Андрей Науменко

Тень же.

Светлана Шараповва

Что-то я поглупела. А ведь верно же

Dogan Cebe

умный враг знает, что мозги пьяного не работают и они невольно двигаются

Андрей Науменко

ОК. А к вопросу это какое отношение имеет?

Dogan Cebe

ты ушел .. этот ответ относится к первому вопросу

Андрей Науменко

К какому "первому"?

Dogan Cebe

кто бы ни задал первый вопрос - ответ на него

Dogan Cebe

Я не ответил на то, что вы спросили

Андрей Науменко

Да ладно? Вот это новость, а я-то сразу не догадался, что Вы не ответили на мой вопрос.

Dogan Cebe

Вы, русские, не знаете никакого дерьма, кроме как плюнуть на пол и взорвать его.никто не берет это с земли либо

Cute.baby..

Если из области ботаники Листва.... зоологии шкура .рога .... подскажите ....

Андрей Науменко

Неверные ответы.

Андрей Науменко

Что "хорошо"? Ищите верный.

Cute.baby..

Я посмотрела .... все тень пишут

Андрей Науменко

Это и есть верный ответ. Никто и ничто ещё не подняло тень с поверхности.

Игорь Карачаров

Ночной Дозор. Всем выйти из сумрака! Будем тени отбрасывать и поднимать!

Мария Давыдова

Крайняя плоть. Не знаю, кто как, но я бы не стала поднимать кожу с пениса.

Shukur Jabborov

Чудесно!!!
Можешь легко зарядить свой телефон.

Та
Тасука_Накомоде

О! Ясельная группа подтянулась с мозговыносительными вопросиками🤣

Андрей Науменко

Откуда эти орды возмущённых?

Андрей Науменко

Это был риторический вопрос.

Айгерим Байболатова

салфетка или много чево можно отбрасывать вапросы какой та не в тему

Андрей Науменко

Потому что Вы игнорируете вторую часть задачи. То, что никто не может поднять - много ли вариантов?

Андрей Науменко

Что "иииииииииииии"?

Кристинка Жан

ЭТО ЖЕ -Одна из САМЫХ мрачных,но правдивых сказок Г.Х.Андерсона---ь.....

Елена Мирошниченко

Тень,но судя по жизни - это совесть.По совести жить вообще не выгодно

Кто Я?

Тень, время, мысль, свет, голос, совесть, коньки, воздух, волос, запах.

Малышева Катерина

))))) мне понравился ответ-копыта......хотя на холодец могут сгодиться

Ирина Королёва

С дурными мыслями прощайтесь... и вовремя выносите мусорное ведро.