#^_^# Такой Я*****

Поход стоматологу - риск или нужная процедура?)))

Ответы · страница 3
Ра
Рая

страшная процедура..вот уже неделю не могу решиться на такой поход

Volika Paraska

В обязательном порядке...а кто не рискует тот не пьет шампанского

Алексей Просто

Неизбежность...если не хотите шамкать беззубым ртом лет через 15)))

Ел
Елена

Ой, мне через 15 дней предстоит экзекуция☺️Стоматологическая!

#^_^# Такой Я*****

сегодня это не вызывает страх

Ел
Елена

У меня имплантация

#^_^# Такой Я*****

но это надо же когда то закончить.

Ел
Елена

Ну да

Анастасия Германова

Нужная процедура,лучше не запускать,ни чего хорошего в этом нет)

Лариса Гонтовая

захочешь иметь красивые и здоровые зубы-побежишь как миленький!

Ве
Вероничка

Нужная процедура но для некоторых это риск можно лишиться зубов

Аля Набокова

не будем о грустном и страшном..... по мне так лучше к гинекологу

Аля Набокова

анекдот в тему:- молодая , симпатичная девушка заглядывает вкабинет к гинекологу- доктор я случайно не у вас забыла трусики, -нет, - а извините,значит у стоматолога

Людмила Иванова

НЕ СЫПЬТЕ СОЛЬ НА РАНУ...ПОХОД К СТОМАТОЛОГУ - ПОДВИГ ДЛЯ МНОГИХ

Любаша

Для меня единственный выход. Я до последнего терплю. Так боюсь

#^_^# Такой Я*****

и всё равно к нему идёшь . так что лучше раньше ...

Олег Иванов

Вообще не парюсь, современная стоматология, совсем не страшна

Майя

Поход к стоматологу процедура нужная, но связанная с риском)))

Рахимжон Абдулхамидов

Если бесплатно очень нужна😀😊😂😃😄😅😅

Лариса Недошивкина

ой надо ходить к стоматологу,легче сберечь чем новые сделать

Валентина Вашкевич

ПОХОД К СТОМАТОЛОГУ НЕНУЖНАЯ ТРАТА БЮДЖЕТА СЕМЕЙНОГО!!!!!!!!!!!!

Малу Малу

Нужная!) п при современной анестезии, еще и безболезненная)

#^_^# Такой Я*****

но есть кто ещё страх испытывают

Малу Малу

Это приходящее состояние) человек регулярно обследующийся у стоматолога ничего не боится)

Надежда Комарницкая

Процедура, которую мы оттягиваем до самого как можно долго

Наталия Граболенкова

Красивая улыбка и отсутствие ноющей боли это очень хорошо

Vlad Talalian

😜 100 грамм для храбрости ... - и вся процедура

Ольга

Рисковать не нужно. Идти обязательно, но к хорошему спецу.