Ася ...

Игра в жанре файтинг,разработана в 1992 году компанией Midway! Завоевала и продолжает завоевывать миллионы фанатов по всему миру! Что это за игра?

Ответы
☵ Митька Шуруп ☵

Мортал комбат. 10-крутой вышла. Вообще игры прошлого лучше новых так как классика всегда лучше современного шлака графона.

Ася ...

Согласнп

☵ Митька Шуруп ☵

Раньше в далеком 2005-06 игры консольные словно как интерес такой был огромный щас ну игры стали даже на очках появлятся с супер графикой там но смысл. Атмосфера осталась в прошлом щас лижь дороговизна проектов как вот когда то халф лайф покорила мир или кс 1.6 в свое время. Раньше хорошую игру ждали лет 10 щас годик и все)

Адам (Кейн) Маркус

емае, да тут выбор-то не велик, или мортик или стрит файтер, третьего не дано, последний вродь попозже появился

Ася ...

мк

Den Sample

От мидвей помню только Мортал Комбат. Игрушка считалась жестокой, но дети все-равно в нее играли взахлеб.)

Ася ...

да,любимое развлечение детства,сейчас она куда жестче,но мой сын пищит когда играет,причем всегда в саб-зиро,а мне по его поставлению надо за китану играть 😄

Den Sample

Мне из мортала 9 нравился Кабал) Мне импонирует то, что он служитель закона (хоть и бывший). Из женских нравится Джейд. Люблю такой женский голос, да и внешне она красива. В МК10 не играл, дорого)

Ася ...

мы в 9 тоже играем,мне смоук импонирует,джейд,и шас сунгом можно поиграть, один минус там для каких херов фредди и т.д лишака туда засунули?

Den Sample

А это типа пиара, наверное. Вон в 10 добавили хищника, Джейсона и т.д. Кстати, механика последних МК изменилась после 3 и 4 части. А где 5, 6, 7 и 8 части я хз, не видел в глаза. 4 часть была самая динамичная, как мне кажется.)

Ася ...

возможно,но от игры я в восторге

Den Sample

Я как-то постепенно разлюбил) Раньше очень нравилось, но со временем вкус изменился. Хочется приключений)

Ася ...

😄

Ray Alex

мортал. 100% мортал. хотя, таг тоурнамент ее уже давно обыгрывает и по фанатам и по продажам...

Ася ...

Херня

Ray Alex

а консоль есть? да и обоснуй, почему херня?

Серж Новиков

не увлекался файтингами, больше шутерами. кроме мортал комбата ничего не вспоминается

Ася ...

да это смертельная битва,легенда)

Серж Новиков

для меня легенды - дум2, квэйк и дюк нюкем)

Ася ...

кому как,а это моё детство

Серж Новиков

у меня не было в жизни игровых приставок, а были компьютеры собираемые вручну из запчастей, которые удалось достать. мк на них не шёл, зато с тормозами всё-таки шли шутеры)

Владимир Сезонов

Я не знаю, вообще ни в одну не играл, у меня сын играет в Word of Craft уже лет 12-ть ...

Ася ...

а зачем вы тогда отвечаете?

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Зачем вам Mortal combat? Ежели я прав.🌸🌸🌸🌸🌸

Ася ...

Ну я же не себе этот вопрос задала! Я это прекрасно знаю,игра моего детства,впрочем как и щас я ей увлекаюсь!

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Ого, девушка играет в драки? Неожиданно всё как-то. В детстве то понятно, моя сестрёнка тоже в неё играла, со мною вместе.

Ася ...

сейчас все намного реалестичней и круче,10 выше всяких похвал

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Не, в неё я не играл. Вам нравится вид крови и оторванных конечностей?

Ася ...

мне нравиться "Смертельная битва" ,потому что это легенда,это ностальгия по детству,и захватывающая игра,особенно когда играешь в сюжете,как будто мультфильм смотришь...

☆͡
☆ ͡° ͜ʖ ͡° Александр★ಠ_ಠ

Вау, любите мультфильмы? Я тоже. Блин, я признался в этом.☺️ Тогда в какой кинотеатр схожим посмотреть на что-нибудь новое?

Последний День Здесь

Ну..это наверное мортал комбат..или стрит файтерс..на приставке была..

Ася ...

смертельная битва вы правы

——
— —

мидвэй хм.. кажись мортал комбат 🙂 причем на 16 битку они ее делали.

Ася ...

да на сегу)))

——
— —

вот это память! до сих пор удивляюсь - AC вверх B вверх BA вниз - и получим дополнительные опции, а если зажать кнопку Z в пвп матче - то может поиграть в Galaxy.

Ася ...

👍

——
— —

я еще и не то помню с этим Sega 🙂

Ася ...

😄

——
— —

по секрету - играю через эмуль на планшете 🙂

Ася ...

а я в 9 сейчас на РС

Рома Горунов

пф ))мортал комбат)))ты еще спроси какой файтинг выпустила конами))

Ася ...

Молодец! А есть люди которые Марио файтингом назвали!

Рома Горунов

😝 я помимо класических версий ток гоночки знаю)))(про марио всмысле))

Bлaduмиp

не куда не заглядывая скажу ерунду.... может это мортал комбат?)))))

Ася ...

Почти! У нас 9-ка

Bлaduмиp

А я в игры играл в 2000 году )))

Ася ...

Мы щас на РС играем,к плазме подсоединяем и нищтяк

Bлaduмиp

Супер)))) азарта и адреналина Вам

Ася ...

Спасибо))) у меня даже 4-х летний сын играет!)

Рома Горунов

Пф ))мортал комбат ты еще спроси какой файтинг выпустила конами))

Вася Пупкин

Мортал комбат. Свое отжил по-моему, выезжает на старой франшизе.

Ася ...

Не уверенна что "Смертельная битва" своё отжила! Новое поколение с восторгом воспринимает эту игру

Вася Пупкин

У меня племянница с восторгом смотрит Дашу-путешественницу и свинку Пеппу.

Ася ...

Вот это честно говоря я считаю моразмом

Вася Пупкин

Вот и тут новая аудитория не далеко ушла. А старая аудитория просто ностальгирует. ...Ну это мне так кажется, не претендую на истину.

I.𝕂öt

Мортал комбат... Стрит фишер... Текен... больше игр вроде не было)

I.𝕂öt

вон как)) ясненько

Мистер Фускофф

Стрит фишер.. файтинг.. ФАЙТЕР, что с вами)

Ася ...

Я играю только в МК

I.𝕂öt

а у меня на телефоне после обновления и его не стало 😞 места нет...

Тян Данил

Mortal Kombat, которая к сожалению уже на такой торт, как хотелось бы

Ася ...

сейчас она намного круче

Михаил Астахов

из файтингов ток в мортал комбат гамал, так что пусть он будет

Ася ...

Да

Михаил Астахов

а ее разве мидвей изготовили? я думал это азиатская игрушка

Ася ...

Да Мидвэй

Ася ...

По мотивам фильма,а он вроде азиатский

Владимир Сидорин

Знаешь Ася у меня ноутбук недавно и я эти заморочки не знаю.

Ася ...

Тогда не вижу смысла в том что вы отвечаете на мой вопрос,пропустите и все,я же не лично вам его задавала

Владимир Сидорин

Ася, вы же спрашиваете, что за игра, я и ответил, что не знаю.

Ася ...

ну я же не лично вам его задавала,пропустите

Владимир Сидорин

Ладно, таи и. сделаю, простите грешного.

Медеу Медеу

Если не ошибаюсь это кажиться игровые автоматы с житонами

Ася ...

Игра-Файтинг!!! Нет вы не правы,речь о конкретной игре

Никита Кириллов

Свободное место в автобусе. Против тебя бабка с сетками

Ася ...

Бывает))) там жесткий файтинг

Илья Чуркин

я знаю только два файтинга Мортал Комбат и Теккен;)))

Ася ...

Да смертельная битва