Ася ...

Игра в жанре файтинг,разработана в 1992 году компанией Midway! Завоевала и продолжает завоевывать миллионы фанатов по всему миру! Что это за игра?

Ответы · страница 8
Lemo

МК?

Lemo

Это было просто))

Ася ...

ну естественно,тут же не кружок умники и умницы чтоб заумные вопросы задавать,да и игру эту миллионы во всем мире знают

Lemo

Ну если уж совсем честно. То вначале я подумал про Теккен... И только потом вспомнил что он от другой компании)

Lemo

Ну да, он мне просто больше нравится чем мк%))

Дмитрий Бельхард

МК?

Дмитрий Бельхард

Какой же я конченый задрот, раз знаю это.

Рыб

МК!

Рыб

нут хоть что-то в своей жизни выиграл)))))))))))

Сияющий От Счастья

не

Ася ...

Ну точно,я же не выдумала! Конечно есть

Ася ...

Удачи тебе в твоих казаньях! Игра Мортал Комбат будешь знать

Сергей Часовской

мк

Сергей Часовской

лучше неё файтинга нету и наверно небудет

Ася ...

нет,играю только в смертельную битву

Эльдар Габайдулин

Радует что к огромному сообществу игроков все больше и больше присоединяется женская часть населения, сколько я упреков слышал от них.

Shamil Z

да

Shamil Z

тут что кроссворды гадают?

Юрий Молодой

Мк

Юрий Молодой

Даа ничего битва...

Арсений Пелишко

Мк

Арсений Пелишко

Я даж на ьелефоне рублюсь))

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Только на мой взгляд она уже давно изжила себя)

Ася ...

Не думаю,сейчас с удовольствием играю

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

Ну это потому, что ты только дорвалась до нее 😉 А мы в нее в конце 90-х рубились на приставках, а потом еще и на компе извиняюсь задрочили, поэтому как-то достало... ) Для разнообразия рекомендую файтинги SNK. Они анимешные, но тоже ничего)

Ася ...

Я с двух лет играла в МК, а это 94 год был,нихера себе только,у меня и сын сейчас играет,предпоследняя 9 нам очень понравилась

Все Херня, Даже Если Кажется Иначе

нда.. тяжелый случай 😉

Роман