Евгений Снежин--Бригиневич

.." как картина, мы исчезнем. Как цветок, который мы должны высохнуть на земле, как перья кетцаля, сакуана, плитки, мы погибнем."- ..!?)) - мудрость ацтеков

Ответы
Любовь

Во Вселенной, ничто, не исчезает бесследно, но, переходит, в новое состояние ...

Вера Гудкова

это мне непонятно.

Евгений Снежин--Бригиневич

верно.. а грозили- что сурова зимища будет

Вера Гудкова

Возможно февраль отыграется

Евгений Снежин--Бригиневич

И в марте не всё так пушисто!)).........Доктор, пропишите мне весну.
Внутривенно, курсом в три недели.
Отмените мне прием метелей.
А иначе я совсем усну…

Вера Гудкова

Как хорошо.У Вас в марте бывает совсем тепло

Евгений Снежин--Бригиневич

По разному! Тепло с апреля! После ПАСХИ!..