Алена Кукушкина

Пациентка после пластической операции:- Доктор я же просила сделать удивлённые глаза, а не ох… шие…

Ответы
Екатерина Мамочкина

так счет надо было ДО операции огласить, глядишь и операция бы не понадобилась бы

Михаил Лашкевич

Женщин некрасивых нет, есть слепые мужчины. Каждая женщина прекрасна по своему.

Андрей Рачков

видимо доктор был на столько порожен просьбой,что иначе отреагировать не смог.

Не
Незнайка

Так Вы не показали где кожу натягивать... На лбу или на затылке! ))))))))

Ринат Сафиуллин

Или большой счет за операцию или операция прошла не удачно...

Виктор Кочевенко

Мадам... сначала смотрим заказ... потом счет... потом ЗЕРКАЛО!!!

Н*
Надежда *******

ой)))))))))))))))))умораааааааааа....вот рассмешили то))))))))))))))

Рафа Давлетов

Ну вот, уже до глаз добралась!!!!!!!!!! челюсть сняла????????

Ko
Konstantin

Мама Максима Галкина выросла на песнях его жены.

Алена Кукушкина

))))))))))))))))))))))

Александр Елтышев

Доктор оказался чересчур старательным.

***edward ***

не чего раньше времени счёт спрашивать

Алена Кукушкина

Точно))

Людмила Нефедова

удивлённые будут когда увидит счёт

Ирина Фамилистая

мера удивления в глазах зашкалила=)

Татьяна Гнедаш

А доктор-я еще ничего и не делал!!!!!

В Принцах Не Нуждаюсь

издержки пластической хирургии...

Василий Елочкин

к женщинам не относится................

Леди Винтер

Опять же, ИСКУССТВЕННЫЙ ГЛАЗ!!!!!!

Сергей Д

зато как хорошо получилось........

Ольга

...

Sh
Shell

а что делать, если доктор ох...л

Любовь Воробьёва

да...видно результат был хорош