Сергей Жаров

Вопрос для пациентов(ок) спрашки: - А слабо не насиловать сайт приколов и написАть что-то своё, поставить свою аву, а не звезды фотошопа, и вместо псевдонима указать подлинное имя???))

Ответы · страница 2
Валентина Леонтьева(Карелия )

я за это предложение !!!

Валентина Леонтьева(Карелия )

вот именно ! я не стесняюсь ни своего имени ни фамилии и говорю что думаю...

Валентина Леонтьева(Карелия )

молодец ты у нас !

Анатолий Мюллер

Я знаю. Кстати,скажи мне,какой вопрос ты бы задала мужу если бы решила устроить небольшой скандальчик?

Валентина Леонтьева(Карелия )

я уже видела этот вопрос ...посмеялась ! Григорич ! я уже не помню , когда устраивала и по какому поводу скандалы ....я просто надолго замолкала и это было хуже хорошего скандала

Валентина Леонтьева(Карелия )

еще бы !! мы уже так изучили друг друга ....почти изучили ..

🇷🇺

у меня все свое

🇷🇺

а почему у вас написано, что вы покинули этот сайт?

Сергей Жаров

А мудераторам не нравлюсь.))

🇷🇺

почему?

🇷🇺

значит, вы их провоцируете

Ирина Петрова

Наверное слабо

Эдуард Иванов

Кто шкерится,у них так.Я честен.

Просто Вишенка

не слабо)))

Ми
Мимокрокодил

Да просто очередной правдоискатель.

Сергей Жаров

Не правдоискатель я. Просто хочется подойти к тебе, заглянуть в глаза и тихо так спросить: - Как ты живёшь-то без мозго???

Твой Нафаня

И что хочешь увидеть в глазах?

Ми
Мимокрокодил

Да, в твоих глазах пытаться что-то увидеть - безнадежная затея!

Наталья Рожок

я вот она

Сергей Жаров

Ну, чё сказать.....прелесть да и только.))

Сергей Жаров

А ты гоголем пройдись перед зерцалом, приглядись.))

Ко
Коляновна

Зачем? ?

Сергей Жаров

Привык общаться с людьми. С умными людьми, а не с копирайтерами.