☀️ Леди Солнце ☀️

Это сообщение о заложенной бомбе полицейские могут проигнорировать. Если куда она будет заложена?

Ответы
Игорь Yakovenko

В спалЬню конечно ж,куда ? 😄

Игорь Yakovenko

😄 😄 😄 👍 😎 🌹Так рвануло...фуууу....я весЬ в каких то старых тряпках...и облигации за 25 год...вы в следующий раз её в цветник ложите... 😄

☀️ Леди Солнце ☀️

Хорошо)))))))

☀️ Леди Солнце ☀️

Она там под залог)

Игорь Yakovenko

😮 :(Он так орал,хозяин что в ломбарде,кричал что разорён...и Вас просил не появлятЬся,сказал вот эти облигации отдатЬ... 😄

Сергей Митрофанов

Ольга, а сколько вам лет?

Сергей Митрофанов

А там бомбы не принимают.

☀️ Леди Солнце ☀️

Она в залоге)))

Сергей Митрофанов

Ну нажмите кнопку ПУСК.

☀️ Леди Солнце ☀️

Низя, она в залоге))))))))

Сергей Митрофанов

Напишите в ООН.