Helga Lei

Почему в рекламах все или счастливые с улыбками до ушей или придурки?

Ответы
Анатолий Макаров

ну да жить мы стали лучше. с пятидесяяяяятых годов. жить лучше щас поеду на багамы, америк лучше нас. за мой счет. Коммунизьм был прям рядом. проспали. Че ешо хотишь. а на дворе Капитализьм, товарны денежные отношения. как я прыду к жине и скажу отношения. куда она миня пошлет. ТОка не рассказывай никому. Низя

Гарсон №2

) 👍 рекламируются якобы человеческое счастье... показывают счастливых людей, только это счастье вызвано разными приобретениями.... чел идет в магазин не за вещами, а за этим счастьем, приходит а его там не продают)) ужасный маркетинговый ход...(

Александр Банников

Русских считают самой неулыбчивой нацией. Поэтому улыбчивые , как и придурки бросаются в глаза и запоминаются. А это и является задачей рекламы- чтобы помнили...

Александр Жук

Реклама не обязательно должна быть с интеллектом. Главное чтобы запомнился бренд. А через раздражающий тупизм это сделать проще всего. Маркетинг. 🙂

Алекс Венцель

Там снимаются актёры, а они народ подневольный: Приказали грызть колбасу в кадре и улыбаться при этом, вот и получается идиотская улыбка...

Счастье Есть

чтобы спровоцировать на положительные эмоции. не более того. ведь они должны сподвигнуть Вас хотя бы поинтересоваться продуктом)

Де
Дед'уктор

Прикидываются, на случай провала рекламируемого продукта. Типа, а фигли с еас, дураков, возьмёшь: не ведали, что рекламировали.

Сергей Никонов

Это от американов пошло. Они щерятся, как придурки, каждому встречному-поперечному, а персонаж рекламы обязан быть глупее их...

Павлик .

ты уже ответила на вопрос. Потому что этим будут заниматься только придурки. Нормальным вещам и услугам реклама не нужна.

Анатолий

Патамушта где ж столько нормальных людей для идиЁтских реклам найти? Вот и снимаются в них - либо придурки, либо - идиЁты.

Helga Lei

Это актеры, не прошедшие экзамены

Анатолий

Или социальные уроды,которым пофиг, что они народ объегоривают - лишь бы бабла срубить бездумно. по-лёгкому.

Helga Lei

Да.

Майя Петрова

Наверное, заказчики рекламы считают, что после этого их товары или услуги будут пользоваться большим спросом...

Людмила Порошина

Время такое. Да и реклама у нас какая-то дикая, зачастую так и хочется дать в рожу телевизору, хот он не виноват.

Эд
Эдуард

Потому что,чтобы рекламировать большинство из предлагаемых товаров,надо,действительно ,быть придурком.

Sergey Bayazitov

От Счастья в счастливой солидарности с Вами и Вашей Счастливой улыбкой🌞🥰😘!

Сергей Квашнин

Глянул в лужу - в луже жопа! Эка невидаль, друзья!
Вдруг мне жопа улыбнулась .. Оказалось - это я!

Ирина Карпова

они ведь рассказывают о нужном необходимом и качественном. хотя фирмой РЕДМОН я оч довольна

Александр Дугинец

Счастливые потому , что платят много, а придурки потому, что платят ещё больше!!!

Александр Ефимов

Деньги..или другой материальный интерес..но согласен,все это фальшиво,и обман..

Succuba Redhead

Потому что настало время придурков. Без роду, без племени, без пола и Родины.

Валерий Дягилев

Вспомни рекламу с Лёней Голубковым. А потом его в подворотне били больно