Наталья Викторовна

Здесь процентов 30 - украинцы,(на этом сайте), Так что мы делим ?? Неужели вам так Россия опостылила...???

Ответы
Лариса Булеха

Я живу в России и гражданка России и горжусь этим ,несмотря на то что ,мой род идет с Украины с 1730 года и практически вся моя родня живет там ,и если люди не понимают того что их стравливают как собак ,это их проблемы я с братьями живу дружно и собираюсь в отпуск в Украину

Наталья Викторовна

Я согласна в том, что идет травля...Кому-то это выгодно...Это уже война...

Зоя Черноокая

разрулится все .дайте время .у нас же есть настоящие мужчины .а вы любите их .

Наталья Викторовна

Люблю его, но... надоели эти грабли...

Михаил

Никто ничего не делит.Вы свободные люди и выбираете как жить сами.

Igor Ten

С праздником, Натуська!... Не провоцируем национализм...

Наталья Викторовна

Спасибо ! Да уже надоели эти нападки на русских..

Igor Ten

Глупо кичиться своей внешностью, нацией - человек их не зарабатывает и не выбирает - получает как дар... И нет права для уничижения не похожих на него...

Наталья Викторовна

Да при чем тут внешность ? Если бы жили в СССР никто бы и не брякал... А то русские хуже фашистов стали для Украины.. Не вводят войска - плохо, вводят войска - опять плохо... Хотели свободы ? Получайте !

Igor Ten

В СССР не было проблем, т.к. национализм вырывался на корню... А теперешние проблемы на Украйне милой - следствие выпуска этого джина из бутылки... Сложно будет запихать его обратно...

Ле
Лета

Натуська, с праздником 😘 🌹

Наталья Викторовна

Привет, Ринульчик !!! Тя тоже !!! )))))))))))))) 🌹 😘

Андрей .

С праздником вас, Милые девушки и женщины !

Ле
Лета

спасибо)