Евгений Дружинин

Имея много финансовых дырок, правильнее заткнуть все мелкие или одну большую?

Ответы · страница 2
Анна Константинова

Зачем столько дырок себе изначально создавать ,нужно жить по возможностям и дыр не будет

Анна Константинова

тогда я не советчик я не знаю

Александр ))

По мере поступления, где больнее, а кто то может и подождать. Нет общего совета на всех...

Светлана Евсеева

Правильнее жить по средствам.Умному человеку надо не так уж много,а глупцу и того мало.

Оксана Сидоренко

Подождать чуток и вместо многих маленьких образуется одна - огромная 😜

Евгений Дружинин

Зачем ждать? Если есть определённая цель заткнуть все дырки!

Оксана Сидоренко

Вот одну большую потом и заткнуть

Нина Николаева

Правильно не дырявить! Вы не правительство,только оно может позволить себе такое!

Маша

жить по средствам и не выпендриваться , и обязательно иметь грамотный бизнес план

Игорь Шелудяков

Т е для решения проблемы отрезать по одному пальцу или сразу покончить с жизнью ?

Вера Соломенникова

лучше бы все,но если никак я бы закрыла крупную.она как правило самая проблемная

Владимир Плесовских

все зависит от процентов-если в сумме от мелких дырок они превышают-их заткнуть

Владимир Плесовских

есть хорошая пословица:купишь лишнее-продашь нужное

Елена Иванчикова

По настроению или как карта ляжет.А наверное по порядку, по мере поступления😁

Pe
Perla

начинать всегда нужно с меньшего к большему , как учил меня учитель математики

Елена Мазырко

Решать проблему по мере поступления, думая, что не дырки это, а лишь норки☺️

Надежда N

Я думаю надо заткнуть одну большую, а с маленькими уже будет легче справиться.

Надежда Грищенко

Чтобы легче дышать было, мне кажется, что лучше сначала заткнуть большую дыру!

Таня Матюшенко

Я затыкаю сначала все мелкие-потом чувствуешь,что ты всё же что-то можешь!!!

Александр Капленко

Если для статистики, то все мелкие, а если для безопасности - одну большую

Евгений Дружинин

Мелкие в сумме больше большой!

Александр Капленко

А за большим может прийти братва из агенства

Евгений Дружинин

Речь не идёт про долговые обязательства

Александр Капленко

Для меня все что называется финансовым - это долг, а он, как известно -платежом красен. "Афоня -гони должок"

Евгений Дружинин

Речь идёт о моментальном приоритете платежа, а не о возможности не оплаты!

Александр Капленко

Я не силен в рассуждениях по этому поводу, я не занимаю. "По одежке - протягиваю ножки"

Елена Прохорова

Если это кредитная дыра, затыкайте её! Она имеет тенденцию расширяться!

Евгений Дружинин

Нет не кредитная! Кредиты это зло!

Елена Прохорова

Хоть одно хорошо! Но сначала заплатите за квартиру, а потом мелочь!

МАША MASHA

Это уж-как чулок старый! В одном месте штопаешь-а в другом тут же рвется!

Евгений Дружинин

Возможно, но вопрос несколько в другом русле!

Валентина Гаврилова

сначала побольше мелкий..а потом уж напрячься посильнее и большую тоже.

Наталия Зинченко

Одна большая вызывает больше тревог, чем куча мелких но на эту же сумму

Евгений Дружинин

Большая это одна проблема, а много мелких это много проблем!