Евгений Дружинин

Имея много финансовых дырок, правильнее заткнуть все мелкие или одну большую?

Ответы · страница 3
Анна Иванченко

Я думаю маленькие надо затыкать,и большой не будет,порядок должон буть

Ирина Вершинина

сначала большую )))))) А вообще проблемы решаются по мере их поступления

Ирина Вершинина

а то, пока латаешь мелкие - в большую сам , как в трубу вылетишь

Станислав Сайсанов

взять все маленькие и заткнуть их все в одну большую черную дырку)))))))))

А.
Александр!!!!!!! .

Смотря что такое большая и что важнее на данный момент и какой доход ...

Светлана Савельева

все маленькие .. пусть не отвлекают и потом сосредоточиться на одной..)

Любовь Просвирнина

обычно советуют все дырки объединить в одну огромную дыру и ее латать

Мария

думаю по важности, решить вопрос с едой и крышей, но без работы никак.

Мария

мелкие дырочки, знать бы какие дырки😀

Лариса

Я так не попадала.... По мере важности и истечения срока,скорее всего.

Ан
Анастэйша)

Правильно их не накапливать,но если они есть-расставить приоритеты

Ан
Анастэйша)

Не за что)Это не перевод,на покрытие финансовых дыр)

Ан
Анастэйша)

Я сказала,что ответ самое простое,это не посмощь за которую следует говорить спасибо)

Ма
Марина

по вашим финансовым возможностям, если они позволяет затыкайте всё

Ма
Марина

тогда надо смотреть какую долю от прибыли занимают мелкие и какую крупная

Светлана Левченко

Не допускать их, т.е. жить по средствам, мне это всегда удавалось...

Каламкас Делегеева

Как вы до такого состояния дожили? Замените мелкие, они противные

Просто Осень

Если все мелкие равны одной большой то наверное сначала мелкие.

Маргарита Радзивилл

ыче мелкие их много с большой можно договориться еще подождать

Galina Politova

Нужно жить по средствам, не будет ни болших, ни маленьких дырок

Galina Politova

Дырки всегда были,- есть и будут. Пока человек живет, дырки будут

Светлана Зеленоболотная

Лучше сначала мелкие...А потом сосредоточиться на крупняке.😉

Марина Рогова

Лучше не иметь эти дырки.А какие затыкать-личное дело каждого.

Татьяна Павельчук

Штопка плохо помогает! Подход к проблеме менять нужно!🙂

Роева Раиса

вначале одну большую заткните! а мелкие постепенно заткнутся!

Slava Antonov

Мелкие. По ним проценты обычно больше и психологически легче