Старый Радиолюбитель

🖼 Германия отказалась поставлять Украине оружие для ударов по России!ВАШЕ МНЕНИЕ?

Ответы
Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну Германия страна довольно наблбдательная она видит как куча оружия уходит на черный рынок Во вторых у Германии нет таких далекоидущих планов как у Америки а именно с Украинского полигона рвануть украинские силы в Китай и тд

Андрей

Вряд ли это вызвано крайним человеколюбием. Скорее всего, таим вот образом прикрывают внутренние затруднения по замещению выпадающего минимального запаса вооружения внутри Европы.

Совушка

Шольц просто мечется между двух огней, но сработала сверхмощная немецкая рациональность. Мысли о том, сколько можно платить за прошлые грехи, не даёт покоя многим из Германии...

Дмитрий Каракозиди

Пути 24 февраля приказал поставить на боевое дежурства всё стратегическое оружие в том числе и "Сатана", "Сармат" и официально предупредил запад сунетесь ударим.

Викентий Ви

Я думаю что и россия должна просто заняться республиканской деятельностью , а не показывать на сколько она недоразвита хотя бы во внешней политике!!!

Викентий Ви

В казахстане на то время было 30% казахов, а остальной народ был многонациональный

Сергей К.

Север Казахстана именно и был русский. А сейчас там мало осталось

Викентий Ви

Кстати эта тема очень даже спорная, даже политики и историки сейчас в ступоре так же , как и канарские острова...Нурсултан просёк эту ситуацию и перенёс столицу из Алма- Аты в Акмолу чтобы споры утихли....

Сергей К.

Север промышленный регион. Перенос столицы,даже не знаю, возможно и правильно. Вот только народ бедный, а Назарбаев столицы тасует как колоду карт. Кстати семье Назарбаева принадлежит целая улица в Лондоне на Бейкер Стрит, да да знаменитая квартира Шерлока Холмса расположена на ней.

Викентий Ви

Да я уже тоже в нём разочаровался в первую очередь за то, что он обозвал столицу своим именем и за то , что его дочь выкупила все территории облегающие Капчагайское море в порядке 40 гектар и продаёт сотку за два лимона тенге

Мишка Квакин

Зиму почуяли плуты косые. И дров кот наплакал, и ноги босые( без валенок) . И газа в заначке не так уж и много, и хватит нам всем ковырять землю рогом

Алекс Венцель

Не верю.Все они втихую его поставляют пока им это выгодно...Тот же Иран поставляет нашим ударные безпилотники, а хохлам снаряды к пушкам...

Николай Шляхов

Очухались. Карл Отто Фон Бисмарк будучи канцлером Германии говорил:- Не воюйте русскими, они всё равно придут и своё заберут

Константин

Это правильно..и украинцев всем обеспечь в своей стране и еще денег и оружия дай .а как же свои то должны жить?

Анна Савина

❗️ Глава Пентагона Ллойд Остин заявил, что новый пакет военной помощи США Украине составит 675 млн долларов

Константин

После 2 мировой за каждую лампочку амеры взяли золотом ( от разбитых машин) с Союза

Анна Савина

А вот за эту помощь кто будет расплачиваться, если Украины как таковой не будет? Опять нам придется?

Константин

Амеры имеют гос.долг триллионы..походу хотят отмыть бабло..станки печатают бумагу

Анна Савина

Это понятно.

Владислав

А причем наше мнение. Нам надо хлопать в ладоши?Пошли они все на....Пусть продолжают лизать жопу америкосам

V.
Vampir .

Задумались. Скоро зима. Газ клянчит будут. Колбасе недолго осталось, ровно столько, пока не пришли холода.

Чанга Чунга Чунгович

Это доказывает, что Украина не смогла бы и не собиралась нападать на Россию. Так в чём причина и цель СВО?

Матильда

С чего вы взяли? Поставляла и будет поставлять. С танками там заминка, а все остальное не отказывается

Старый Радиолюбитель

да они каждый день говорят разное

Матильда

Нет, просто источники информации у вас, видимо, разные, надо прислушиваться только к проверенным

Старый Радиолюбитель

возможно!только источник информации этого вопроса украинский

Матильда

Я тоже пользуюсь украинскими источниками, они сообщали, что леопарды не хотят поставлять, а другие виды оружия поставляют. Бербок недавно открыто заявляла об этом

Владимир Строганов

Им тоже все надоело, своих вопросов куча. Чем дольше воюют, тем больше проблем и у Германии.

Денис Шаповалов

Потому чтотего просто у них не осталось,а во вторых подлизываются,хочется хапнуть газку..

Go
Goosha

Олаф Шольц заявил,что германия дополнительно поставит оружие Украине на 500 млн. евро.

Старый Радиолюбитель

как за 8 дней изменилось

Лоуренс Аравийский

Выдохлись - кидают в Украину ... ну, старье - ладно, но куда деваются деньги?
Надоело

Нинуля

Осень на дворе просто)) поставки газа начнуться и начнут оружие поставлять снова

Старый Радиолюбитель

Скорее всего так

Владимир

Всех этих не добитых фрицув в 45 нужно было ,не лебиральничать а под нож...

Lora

Грязная политика! Все они играют в спектакле, который разыграли глобалисты!

Николай

Пиздеш. Он вчера по новостям на танк карабкался с помощью стримянки))))