Тимур Мск

Завтра прилетает инопланетный корабль и по всем каналам, на всех языках транслируют сообщение: "Человечество, вы снова провалили эксперимент! Для запуска нового эксперимента требуется очистить территорию... И пошел обратный отсчет: "364:23:59:59"" Ваши действия!? (Для тех, кто смотрел "Шоу Трумана" (те кто не смотрели, посмотрите! Стоит потраченного времени!))

Ответы
Лиза Иванова

Шоу Трумана это про пацана, который вырос в реалити шоу, под прицелом камер. При чем тут инопланетяне?

Тимур Мск

Это для людей с отсутствующим воображением! Придется редактировать вопрос....