Канат Темирхан

А вот если товар, уже сам в коробке, открыть или упаковка, сама порвано или там дырка, гречка или барни, коробка уже открыта, или молоко в коробке на пол упало ну немножко, где то крышка открылась, шатануло? Надо сразу говорит или надо положить в коробку быстро, кто то не увидел, охранник и быстро на место положить, где то лежит а скажите мне? А и что делать а если никто этого не заметил или шампунь, уронил а там сломалось крышка или как?

–2
Ответы
Огненный Муравьед

Если вы испортили товар в супермаркете без злого умысла, то ответственность вы за него не несете. Знайте это.

Канат Темирхан

И это как?

Добрый

Что ты всё время спрашиваешь как быть в ситуации? Как только малолеток пускают на этот сайт.

Добрый

Ты женат?

Добрый

Уверен,женишься,задашь вопрос....А ВОТ ЕСЛИ ЖЕНИЛСЯ...И НЕ ЗНАЕШЬ КУДА СУВАТЬ...НО СЛЫШАЛ ЧТО ТО..ЧТО ДЕЛАТЬ

Канат Темирхан

Не женился я еще

Светлана

Не надо говорить, работники магазина сами товар видят и без вас и что не годно списывают

Канат Темирхан

И как не просто охрана увидет, и все?

Светлана

И что будет, если увидит?

Канат Темирхан

Скажит, плати?

Светлана

Не скажет, вы же не берете товар с собой

Канат Темирхан

Ну да

Светлана

☝️

Олег

Это все списывается. В цену закладывается процент потерь.

Канат Темирхан

И как по подробнее?

Марго Беккер

Да лучше на место положить...не обеднеют гады

Канат Темирхан

Хорошо и все?

Музыкальный Кот 🐈

Простите, Вы не русский? Я просто уточняю

Музыкальный Кот 🐈

Тогда ладно)

Аделина Свабода

На кассу отнеси. И скажи. У вас неликвид.

Канат Темирхан

И как неликвид?

Аделина Свабода

Ну так. Пусть утилизируют.

Канат Темирхан

И как утилизируют?

Аделина Свабода

У них спроси.

Галина

смотря какая у вас совесть

Канат Темирхан

И это как?

Галина

просто ..есть совесть говорить

Канат Темирхан

Да есть

Галина

вот и говорите

Канат Темирхан

Хорошо

Не Дай Бог Каждому!

Поставил и взял другую!)

Канат Темирхан

И как?

Не Дай Бог Каждому!

Нормально!)Я же не виноват,что у них раставленно всё криво или упаковки чахлые!)

Канат Темирхан

Ну да это точно а то на нас грузчиков, ругают что товар сломан или там печение, сломано?

Максим Jw

...