По
Полночь

А вам повезло со свекровью?(тещей)?)))

−4
Ответы · страница 2
Владимир Жиров

Мне повезло с тёщей. Своей дочери даже не звонит, в гости не приходит. Красота!

Виктор Гордеев

С тещей не повезло в первый раз, во второй раз не повезло со своей половинкой

Алекс Венцель

У меня была замечательная тёща: Ни во что не вмешивалась и только улыбалась.

Владислав Грецов

она уже с богом общается...бабка по сути была неплохая но очень авторитарная

Анна Пушкова

Она (свекровь) рано умерла-не успела понять. А второй муж сиротой оказался.

Константин Дос

ну, в общем, да.. Уж какие ужасы рассказывают, моя просто меня раздрожала..

Niherasebeblia

очень даже! бывшая жила в 1300км от нас. но и была нормальной женщиной!

Василий Стеклов

Да, очень повезло. Кстати моей Жене тоже очень повезло со свекровью.

Вячеслав Скульский

очень даже, и с одной и с другой. под рукой не путались и то дело.

Татьяна Шох

Повезло! Моя свекровь очень мудрый .добрый и тактичный человек

Геннадий Батькович

Не очень, вечно поучала, ныла, скандалила Царствие ей небесное.

Lo
Lora

Да, у меня была хорошая свекровь, очень мудрая и умная женщина!

Dr. Specht

- а ты чо грязный такой?
- тёщу провожал!
- ????
- паровоз целовал...

Evgeniy Venediktov

Привет!С тещей повезло, называл мама.сейчас у нее другой зять.

Колосова Наталья

Свекрови у меня обе хорошие, а вот с сыновьями их не повезло))

Ни
Ни.tочка

Да, мы ладили. Возможно, потому что жили далеко друг от друга)

Алевтина Немерова

Мне повезло со свекровью! Я ее всегда "мамой" называла... 😊🌹

Ма
Марина

Свекровь у меня хорошая. Мамой не называю, но мирно общаемся

Marinasadovaya8452

С предыдущей нет. А с нынешней пока не знаю. На аву посмотри)

Евгений Снежин--Бригиневич

Повезло!)) .. но на четверть века только!?)).. - 🖼Потом ?- маразм и склероз...

Marinasadovaya8452

Неа

Се
Сежок

ой как повезло. у меня не было свекрови . взяла мужа сиротой