Ле
Лета

К людям,которые задают вопросы здесь-вас тоже раздражает реакция некоторых индивидов на шутки?

Ответы
Polska Nacjonalistka

Некоторые индивиды одинаково реагируют как на шутку, так и на серьёзный вопрос! Я иногда даже в ступор впадаю... просто не знаю, какие вопросы задавать. Даже вчера поздравила мужчин с праздником, так нашёлся один недовольный - ему не нужен такой праздник! Ну не нужен - пропусти вопрос и не выёживайся тут передо мной!!!

Ле
Лета

привет Ань-именно-никто эту кнопку пока не отменял

Анастасия

шутки бывают разные, кому то это покажется смешно, а у кого то с этой шуткой возможно произошла не приятность и в этом он не чего смешного не видит

Le
Lee-Стричк@

Я прямо наслаждение получаю, читая ответы на свой вопрос!!! от неприкрытого хамства через неграмотность до глубокой философии.

Ле
Лета

да бох бы с ним на безграмотность..но реакция иногда поражает)

Le
Lee-Стричк@

Согласна)))

Ле
Лета

о..посмотри -х, вместо-г)))) я часто парюсь))

Le
Lee-Стричк@

)))))

Ше
Шепот

да мне ровно Рин!у меня уже иммунитет к эх нападкам и плоским шуткам выработался!Кому не нравится-пусть дышит в сторону!)))) 😉

Елена Бухановская

нет, меня раздражают дурацкие шутки, я не отличаюсь терпимостью к дуракам, тем более к публичным

Дмитрий Ушаков

Я не задаю вопросы, но когда задавал - были и раздраженные - с отсутствием чувства юмора.

Ле
Лета

ок

Romeo

Рина ....Я стараюсь не овечать если мне что то не нравится.

Ле
Лета

правильно-есть кнопка удалить вопрос

Тамара Кузнецова

каков вопрос - таков ответ, бывают глупые вопросы...

Сергей Лищенко

я их просто удаляю иногда не дочитав до конца

Ле
Лета

я нет

Василий Клепцов

Хороший каменщик всегда кладет на совесть.

Люб Любавишна Любава

Ко всему отношусь если не с юмором, то рОвно

Елена Мягкова

я просто не обращаю внимание.

Ле
Лета

ок

Павел Иванч

ага ты тоже меня понимаешь...

Rafig Mammadov

"Индивидов" можно понять

Ле
Лета

не всегда

Дмитрий Каракозиди

Меня нет. Скорее нет.

Ле
Лета

ок

Мастер Поцелуев

всё меньше и меньше.

Ле
Лета

привет

Мастер Поцелуев

Привет, красота ) Шо там, в воскресенье больше дел, чем в будний день?

Ле
Лета

здесь просто утром побыла

Елена Соловьева

нет ,не раздражает)

Ле
Лета

ок)

Сержик Маринин

Не всегда)))

Ле
Лета

ок)

Борис Бобейко

нет

Ле
Лета

ок

Павел Иванч

да

Ле
Лета

пропускай повторы)

Павел Иванч

ага