Сладкий Обман~

Как забрать обратно свои фото высланные в личку Мужчине ?

Ответы
Бу
Будур

никак . Откройте ФАЙЛ нужного письма . Слева внизу увидите СКРЫТЫЕ, а справа вверху- СКРЫТЬ. Ставитептичку на фото и нажимаете СКРЫТЬ. А гражданина отправьте в фильтр.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

если ты удалишь переписку то у него она не удалится. или смотря какой сайт. да и наверно они у него в компе уже фотки😂

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

потом он комунить даст те тоже комуто в инете. и будут размножатся фотки по инету в квадралогическом умножении😂

Валерий Гусев

Пусть сволочь подавится твоей красотой.Потом еще красивее сделаешь)))))))

Wert Zibelmaierovicth

если нормальному он сам отдаст если уродец то вы попали

Абзал Бакбергенулы

Скажи мужчине чтобы обратно отправил!))))))

Юрий

перешли мне. посмотрю что можно сделать

Олександр :)

Здесь такого нельзя делать 🚫

Андрей Чувихин

Не...ну Вы, конечно, редкий изумруд!

Lego

никак..... тут не бывает секретов...

Я Счастливая

Фото интимные?)

Я Счастливая

Это Вы зря. Кому послали то хоть?

Я Счастливая

Ну всё, скоро станете звездой ютуба)) Остается только рассчитывать на его порядочность

Lego

Вот именно! - не факт , что всплывут! ..... Привет , Кать! ))) А выложила зря.... хотя и сильно пререживать не стоит, ты же не уродина, в конце концов! - пусть страдает какую потерял! )))

Я Счастливая

Я про своего тоже думала что порядочный...

Кот Макси

Уже никак! Он их скопировал.

Денис Локтюшов

вчерашний день ищем👓

Йя Дарт Вейдер

А че ты там голенькая?)

Станислав

Здесь или в Мире?

Станислав

В каком общем? Это важно: здесь ты свою личку уберешь, а у него останется, а на почте и в Мире - удалиться.

Станислав

Ну это у него навсегда останется...

Станислав

Взовите к его порядочности и попросите удалить фото.

Станислав

Думаю. Ежели ты с ним общалась, значит увидела в нем нечто хорошее. Вот и сыграй на тонких струнах его души: встань "на коленки". Но он может солгать, а ты не сможешь проверить.

Станислав

Мерзость "встать на коленки"? Так это же фигурально, все равно вы ведь будете общаться смс-ками.