Иса Джи

КНЯЗЬ-ТЬМЫ...кто-это!?

Ответы · страница 3
Юлия Дробина

"Князь мира сего"- рекомендую почитать- Григория Климова- там -все объяснено

Иса Джи

антихрист

Sergei Dvornichenko

Князь Тьмы - это, понятное дело, Сатана. А кто-же тогда Князь Света? Люцифер?

Иса Джи

возможно

Иса Джи

Лю...но.сталин-антихрист

Sergei Dvornichenko

понятно все с табой а гитлер кто иисус христос???

Иса Джи

тоже

Sergei Dvornichenko

иди матру читай 🤣 😁ты даже не можешь это аргументировать Апата ты

Иса Джи

это-историей.аргументировано

Надежда Коробченко

Это червяк,который сидит у вас внутри и соблазняет вас на нехорошие дела!

Иса Джи

антихрист

Иса Джи

сталин

Надежда Коробченко

Ну вы ,батенька, не в ту степь пошли!

Иса Джи

в-ту

Сергей Иванов

Сатана, Дагон, Вельзевул, Цербер, Азазель, Люцефер, Бафамет... Выбирайте)

Иса Джи

так.и.Христос..2017.лет.назад

Сергей Иванов

Ну не он же Бог? Он его сын. Князья - дети первого порядка Люцефера. Они появились раньше Христа

Иса Джи

здесь-на.земле,планетарный-демон..исходит.от.действий-Христа

Сергей Иванов

Я думал, что ваш невидимый друг - Бог Авраама... А тут какая-то другая терминология. Какая религия?

Иса Джи

Роза-Мира

Надя Тен

лучше не знать зачем тьма нужна лучше что нибудь светлое поспрашивай

Иса Джи

спрашивай

Ксения Маликова

опять ты со своими странными вопросами . то про дождь, про про тьму.

Иса Джи

заигрываешь..

Иса Джи

как-хочешь

Багира Bagira

Это тот,кто создавал мир рядом с Богом. И звали его тогда Денница

Иса Джи

это-антихрист

Багира Bagira

Да! После изгнания он стал антихрестом и дьяволом- князем тьмы

Иса Джи

это-сталин(марионетка.планетарного-демона,исполнитель!!!(((

Багира Bagira

Сталин- слуга князя. Как впрочем и многие политики и простые смертные! Что нужно князю тьмы? -Душа!!! А у многих ли она есть?

Иса Джи

http://ki-moscow.narod.ru/litra/ezo/andreev_roza/andreev_roza12-4.htm

Николай Роксажонский

обитель сша...там и логово смерти..........................человечества.....

Иса Джи

антихрист

Николай Роксажонский

да....смрад ложь блеск и мост...все там.............и не будет спасения долго на земле этой....все больше слуг падаю на колени перед ним.....кроме сильных стран....

Вл
Владимир.

Это как царь мёртвых в индуизме - Яма. (не путать с Богом смерти)

Иса Джи

сталин-это

Вл
Владимир.

Нет. Сталин был Вождём СССР. И ни какого отношения к Тьме не имеет.

Ок
Оксана

Привет Иса! Это наверное кто- то очень страшный😵 Дьявол?

Иса Джи

сталин

Иса Джи

человекоорудие-зла

Алексий Чертяка

Диван - большой и владеет тобой если не сопротивляться вечно

Иса Джи

это-не.Обломов!

Роман Тучин

Ну этот... сатана, лукавый, шайтан и как там его еще называют

Иса Джи

с-любовью

Роман Тучин

А на аватарке иисус что ли?

Иса Джи

мой-друг

Роман Тучин

Ну смело, что я еще могу сказать... не скажу что поверил тебе, но рообщатсч было приятно, удачи

Иса Джи

))

Пр
Прохожий

если по серьезному тто тот с кем не нпадо даже знакомиться

Пр
Прохожий

ну незнаю если гитлер лучше сталина нам с тобой не по пути

Иса Джи

гитлер.и.т.д..на.2-х.ролях..сталин-выиграл,как.главный-кровопийца

Пр
Прохожий

а возможно ты прав.................................!

Иса Джи

см-Роза-Мира

Иса Джи

планерный-космос

Наталья Луг

это ..кто то из нашей головы .. в природе он не существует ..

Наталья Луг

Нет ..вы .. мне чем то .. напоминаете актёра Джигурду ..

Иса Джи

да,.мне.тоже.его.жаль))

Наталья Луг

а как же дружить с его однотипом ..

Иса Джи

КАК.БОГ.НА.ДУШУ.ПОЛОЖИТ

Наталья Луг

нее .. страшнооооооооо ...

Александр Шульга

Яхве.Пророк Иезекиль описывает его прилет на космолете.

Александр Шульга

Ну вот ,нашли антихриста.Сталин из черных пришельцев(евреев) и весь "базар" в СМИ, на полях литературы и истории,сводится к противостоянию черных и белых евреев и нас туда пытаются втягивать.На столько все не однозначно,что нет смысла нам с Вами повторять "премудрости" и тем более делать личные выводы о личности Сталина.

Иса Джи

мир-тесен...все..здесь-и-сейчас!

Александр Шульга

Трудно понять,когда не о чём.

Иса Джи

когда-фокусируешься,то-о.чем

Александр Шульга

Тогда пишите аббревиатурным русским языком или слоговым письмом,будет на чем фокусироваться.

Лариса

люцифер.а вообще у него много име,н мне это не интересно.

Иса Джи

антихрист

Иса Джи

нет

Иса Джи

люцик-галактический-демон,антихрист-марионетка.планетарного

Лариса

ясно. что- то темную вы тему завели на ночь глядя.

Иса Джи

она-давно-весит

Алла Романова

Тот которого называем на Вы (в Древней Руси, "Иду на Вы")

Иса Джи

это-антихрист

Иса Джи

сталин

Иса Джи

самый-гениальный""душегуб

Иса Джи

самый!

Тамара Голубева

Мрачный ушлепок! Который сам не живет и другим не дает!

Иса Джи

антихрист,сталин..правильно!

Тамара Голубева

Я вообще-то не именно их мела в виду, а есть среди нас такие!

Иса Джи

этот-главный!

Маша

Мифологическое создание .... люди пугают себя злобой .

Иса Джи

сталин

Иса Джи

да

Евгений ..,

Тот кто освещает Тьму Светом ... Он и есть князь тьмы .

Иса Джи

да

Иса Джи

читай-

Иса Джи

в.интернете-есть

Евгений ..,

нет лучше нормальную книгу купить

Иса Джи

ок