4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

женщины делятся на три вида: умная, красивая, добрая, но встречаются смешанные типы: 1. умная + красивая = стерва , 2. умная + добрая = не очень красивая , 3. добрая + красивая = глупая , 4. умная + добрая + красивая = встречается с идиотом, который её не ценит..... Не так ли???

Ответы
На
Наталья

Да проще всё! От настроения и состояния внутри каждая - и умная, и красавица и сама доброта. Ну или.... Дебилка слепоглухонемая фурия с лицом квазимоды... 😂 😂 😂

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да пофиг всё, главное чтоб душа была выше всего того что перечислены изложенного

Златка Золотая

Нафига вы это все расписываете??? Вы думаете кто-то будет ориентироваться на эти деления??? Втрескается и плевать на все...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ну каждому своё у каждого своя голова

Златка Золотая

Такие деления актуальны только для болтовни и молодежных подростковых журналов. Увы

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Вот и пусть молодежь сама за себя и мозгуют

Златка Золотая

Вот именно!

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Ценить- одно... любовь - совсем другое... и даже умную,добрую,красивую... можно просто не любить....

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Любовь всем придаёт силы. Самый большой подарок жизни – любовь. Хоть в Стамбуле, хоть в Германии , Магадане или же на другом конце планеты – да без разницы где, если вам встретился тот, кто дарит вам любовь и вы полюбили, то, значит, вы вознаграждены.

Юлия Артемьева

Не, я добрая умная, красивая, и встречаюсь с достойным . Воооооот!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Поздравляю, тебе повезло, ногами руками и зубами держись за него😉

Юлия Артемьева

Стараюсь

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

когда долго любишь — это перестают замечать, когда долго прощаешь — этим начинают пользоваться, когда готов на всё — просто перестают ценить, а вот только, когда уходишь, — вот здесь начинают понимать, как дорог был человек, которого вернуть уже поздно.

Юлия Артемьева

Так нельзя

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Конеч нельзя. Но по своему жизненном опыту такое возможно

Ля
Ляся

Так и теперь список мужской огласите 😂😂😂😂🤣🤣🤣💥

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Любить надо ещё и уметь, не каждый имеет такой дар

Ля
Ляся

Это верно

Ля
Ляся

😉

Нина Стeпаненко

сложно все ... кому умная а для кого дура ...так и мужчины...

Св
Светлана

Если умная, то встречаться с идиотом - это нонсенс

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Умная с идиотом не будет

Св
Светлана

Вот и я о том же

Лена Елена

Красивая.,добрая, умная...но какая же она дура!!!

Лия Литвинова

Делите дальше, если не чем больше заняться )

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

А что думаете не так? Вообщем думайте что хотите каждому своё. А я блин собственными глазами всё такое видел, и велел как женщина страдает.

Алексей Генералов

Забыл еще 5. Любимая, 6. Век бы ее не видеть.

~L
~Eva Lansca~

😱😱😱 что же делать то ?!

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да ничего, пусть всегда по жизни будет само собой

Альонушка

Последний..все чаще и чаще..))

Альонушка

Мне кажется, что это совсем другая тема, и к умным, добрым и красивым не относится. Просто..им не везет.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Во во ты умничка Оля ты одна из тех кто меня понял полность

Альонушка

Как не понять! Я на этом "собаку съела")))

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Ухты! Так же как и я, но только я не одну а с десяток

Альонушка

А я.. животных люблю🤗. А эта - единственная, по безнадёге..))

Ир
Ирина

4 вариант совсем " засада".....

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да Ирин мне аж жалко таких и обидно за них. Но как говорится к каждых своя голова на плечах.

Ир
Ирина

да,да каждому свое,

Ирина Карпова

есть и другие варианты

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Может быть

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

В основном, так и есть

Лариса Москвитина

Умная и с идиотом?

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

На все сто

Лариса Москвитина

Поэтому 3 высказывание не подходит.

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

И Щ У - "девушку, кошечку в чулочках, умную, где-то коварную, независимую, непосредственную, знающую, что нужно мужчине, понимающую мужчин по взгляду, исчезающую в мгновение и появляющуюся ниоткуда - в возрасте до 47-ка лет, ну, чтобы росту была этак 150 - 175 см или около того, чтобы весу в ней было этак килограмм 60-70 чистого золота, на худой конец хотя бы - серебра, чтобы глаза были зелёные, или голубые, или карие, ну, на крайняк, чтобы с линзами, но были, волосы… ах, да, чтобы тоже были: блондинистые или брюнетистые, ну или крашенные, ну тоже чтобы были, ну и чтобы грудь, конечно, была, да-да, грудь, а не вымя: чтобы в ладошку помещалась. ну и, конечно же, фигура - куда же без неё? (главное - чтобы не из пяти пальцев) так, что там ещё? ах да, ноги... ну чтобы от коренных зубов, или от груди, или от попы… главное - чтобы были, не всё же время её на руках носить?" )))

Лариса Москвитина

Ха-ха-ха. Серьезные требования)))

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

)))))))))))

Скромница

Часто именно так

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Да Настёна, очень часто

Искорка.

всяко бывает

Татьяна Черненкова

Вот у меня 4...

4Л3Кс4Н9Р Юр638Nч

Рви всё если не поздно

Пани Малгожата

🤣🤣🤣