Олег И Ирина Горбуновы

Как поздравить дочь с 16-ти летием?

Ответы
Танюшенька Душенька

Подарите ей 16 подарков, это могут быть приятные мелочи, среди которых будет один, но дорогой))

Танюшенька Душенька

Пожалуйста)

Vi
Vip-Morda

очень замечательно придумано!

Танюшенька Душенька

Не моя идея) где-то когда-то читала)

Leokadia-Galina Shvedava

подарите ей что-то ценное для подростков, что она запомнит на всю жизнь

Татьяна

На 16 летие золото дарят.. и деньги на кафе

Олег И Ирина Горбуновы

мы на 15 ей цепь и браслет золотой дарили, а кафе у нас приличного нет

Татьяна

Не помню но , по каким то традициям нужно дарить на 16 летие золото

Олег И Ирина Горбуновы

тогда подвеску пойду искать

Татьяна

Дочери тоже на 16 летие дарила.. надо так надо

Татьяна *

их сейчас только гаджеты интересуют

Татьяна *

тогда дискотеку

Татьяна *

дача, пансионат

Татьяна *

нанять шоумена...развлекаться они сами не умеют.... будет хорошая вечеринка, куча фотографий... они это любят