Марина Талашова

Почему возраст имеет значение?

Ответы · страница 2
Александр Кущенко

тебе ысчо 5 лет до ягодки1 не заморач

Татьяна Ульянова

Потому что хорошо быть молодым.

Марина Талашова

но жизнь это не только молодость

Татьяна Ульянова

Хорошо бы дожить до старости (глубокой), а ведь не всем дано!

Марина Талашова

это философский ответ))) а если попроще?

Александр Семенов

а он имеет значение,и в чем......

Александр Семенов

абсурд

Марина Талашова

многие так отвечают, а когда дело касается их лично (от работы до отношений) начинают вспоминать про возраст.. и свой и чужой))

Александр Семенов

я не вспоминаю,и на работе тоже

Fallen Angel

На работу тяжелее устроиться.

Fallen Angel

На хорошооплачиваемую работу, точно!

Эр
Эрнест

разные частоты восприятия

Дмитрий Лебедев

Ну ибо в 85 родить трудно....

Дмитрий Лебедев

Был ? почему возраст имеет значение. И поэтому тоже.

Марина Талашова

пример - встретились два человека... с виду одинакового возраста, идет занимательная беседа, флирт, но когда узнается, что женщина на пару лет старше......мужчина обычно останавливается на приятельских отношениях

Дмитрий Лебедев

Правильно делает. Адам был оаньше Евы. Не может ребро быть раньше основного организма.

Дмитрий Мальдинов

чем моложе тем лучше

Марина Талашова

нет не пропустила, просто когда я хожу на фитнес и растяжку, наблюдаю за молодыми и вижу. что я на много их пластичнее выносливее и не сказать, что я страдаю маразмом

Дмитрий Мальдинов

наблюдать это хорошо, но есть статистика, есть спортивные соревнования, которые говорят об обратном. То что вы выносливее двух-десяти молодых еще ничего не говорит. Маразм обычно после 50 начинается, а вот создать новый вид двигателей вы уже вряд ли сможете, хотя кто знает, возможно лет 10 назад еще смогли бы если бы этому жизнь посвятили.

Дмитрий Мальдинов

да и деторождение как неотьемлимую часть жизни никто не отменял

Дмитрий Мальдинов

я кажется понял в чем дело. Вы начали ощущать свои годы, и теперь пытаетесь убедить себя что возраст не главное?

Марина Талашова

это зависит не от молодости и не все молодые способны на спортивные рекорды и создание новых двигателей. Меня больше волнует мое восприятие моего же возраста, вдруг начинаю замечать за собой внутреннее самоограничение в том, что казалось бы вчера воспринималось как естественное

Иван Чермашенцев

почему так думаешь?

Марина Талашова

из личного опыта)) когда не знали о моем возрасте общались на равных, когда узнали что старше на 10 лет .... побаиваться стали что ли.. или уважать.. нормальное общение прекратилось(((

Иван Чермашенцев

сорокет да это вагон сока))))

Марина Талашова

))) Я не о соке, а об общении

Иван Чермашенцев

и я не о нём если не понятно

Марина Талашова

и что из этого? дело в том, что ваш ответ не объясняет проблему с общением)))

Владимир Путешественник.

не в возрасте дело

Владимир Путешественник.

он для работы важен почему то стал а в жизни главное человеком быть

Марина Талашова

а для работы профессионалом))

Георгий Клинцов

ПОРА ПОНЯТЬ.

Георгий Клинцов

28 ЛЕТ НАЗАД.

Сергей Колобов

Для чего?

Сергей Колобов

Не имеет никакого значения.

Марина Талашова

ну не скажите... только если алкоголь расслабит вот тогда и общение происходит, а так все держат дистанцию узнав о возрасте

Сергей Колобов

Ерунда полная. Или Вы под словом общение понимаете что-то другое :-)))

Марина Талашова

именно общение я и имею ввиду)) с сексом все проще

Сергей Колобов

Тогда не понимаю, как возраст может мешать общению. Разве что младенцы не разговаривают...