Ша
Шальная)

В Спрашке, после какой фразы собеседника вы перестанете с ним общаться?)

Ответы · страница 4
Илья Ижемцев

Скучной

Аn@T☼:Лий

🤷‍♂️

Ша
Шальная)

А если подумать?))

Ша
Шальная)

Как это можно намекнуть?)) Я после мата ухожу и стараюсь не общаться.)

Аn@T☼:Лий

аа..я не матерюсь...тут...вспомнил...от чего перестал общаться с одной теткой

Ша
Шальная)

От чего?)

Аn@T☼:Лий

сказал ей принеси мне воды...знаешь что она ответила?

Николай Смирнов

Сложно.

Рустам Абдухаликов

"Чурка"

Владимир Строганов

Пока.

Елена🇷🇺

Ясно

Ша
Шальная)

А почему?) Ну ясно человеку, что такого?

Елена🇷🇺

Заучит даже как то не приятно это слово.А о чем можно дальше разговаривать,мне кажется человек дает понять ,что не о чем.

Ша
Шальная)

Я говорю это слово и не вкладываю в него такой смысл.)) И в "понятно" тоже не вкладываю.))

Елена🇷🇺

А я не использую их никогда и подругу свою всегда ругаю когда она его произносит,😁ну это реально окончание разговора,я не знаю что дальше говорить.

Дэн

Ок.

Ад В Душе

Ок

Ша
Шальная)

Что не так с "ок"?)

Ад В Душе

После этого нечего сказать

Ша
Шальная)

Не всегда)

Free Palestine

Ок

Ша
Шальная)

А что не так с ок?)