Teddy

Кто такой Марио Гомес? 🙂 Не пожалей мне вопрос =))

Ответы
Катерина

Ма́рио Го́мес Гарси́я (исп. Mario Gómez García; род. 10 июля 1985, Ридлинген, Баден-Вюртемберг, ФРГ) — немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии. Обладатель приза «футболист года в Германии» 2007 года. Чемпион Бундеслиги 2007 года. Лучший бомбардир Евро-2012 (вместе с Марио Балотелли, Криштиану Роналдо, Аланом Дзагоевым, Марио Манджукичем, Фернандо Торресом)
У Гомеса немецко-испанские корни: его отец Хосе — испанец, родом из Альбуньяна (в андалусской провинции Гранада)[1], а мать Кристель — немка[2].

На
Наталья

немецкий футболист, нападающий, игрок «Баварии» и национальной сборной Германии. Википедия.

[K
[*lera Kuznecova*]

Игрок футбола в немецкой команде.Нападающий Баварии.

[K
[*lera Kuznecova*]

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 Не пожалей мне вопрос =))

Катюфка Love

а откуда так много информации о футболе ?

[K
[*lera Kuznecova*]

Я так иногда смотрю

Катюфка Love

ясно

[K
[*lera Kuznecova*]

еще бы

М*
Морская *********

Не знаю,я с ним не знакома:) Так кто же он Марио Гомес?

Же
Женюська***

какой то там нападающий)

Надюшка

нападающий футбольного клуба "Бавария"

К.
Катерина .

не наю ./куда примеенить соевый соус

*милашко* Милашко

НЕЗНАЮ..НАВЕРНА БРАТ СЕЛЕНЫ ГОМЕЗ

*милашко* Милашко

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 Не пожалей мне вопрос =))

*милашко* Милашко

НЕЗНАЮ МОЖЕТ

Алёна Лисняк

Это футболист.Немецкий кажется

Е В

Футболист, достаточно?

Е В

а то могу сказать чей)))))

Ж*
Жанн4Ик ******

не знаю а кто это

Ж*
Жанн4Ик ******

И ты ответь: Кто такой Марио Гомес? 🙂 Не пожалей мне вопрос =))

Альфия Сабитова

ХЗ а ты знаешь?

Кристина Троян

конечно

Кристина Троян

немецкий футболист

Альфия Сабитова

ммм я футбол не люблю, не смотрю и их игроков незнаю