Сергей Карлов

Не осьминог ли самое ужасное животное?Ведь у него от ушей,а руки из ж.пы,и сама ж.па с ушами,и мозги собственно говоря то же в ж.пе...

Ответы
Валерий Боченков

самое ужасное животное не осьминог, а человек! осьминог действует по инстинкту, а как действует человек? он действует согласно своему воспитанию: один - воспитанный - абсолютно адекватно; а как действует не воспитанный - и даже говорить не о чем. не так ли?

Ирина Довженко

Нет, просто когда тебе плохо,вспомни об осьминоге.Даже с такими данными он не жалуется

Oskar Miloshevich

У людеи бывает хуже..с виду все на месте....ан нет...капнешь глубже и испугаешься!

Светлана Губарева

Боже мой...вот это восприятие))), чем же Вам , интересно, представляется паук??

Сергей Глущенко

...его отличает только количество конечностей! А остальное-всё как у людей!!!

Нина Кузьмина

да ,Сергей ,что-то,Вы неравнодушны к одному месту или мне показалось?

Елена Былинкина

Лучше думайте о своих, в природе всё закономеро, значит твк надо!!!

Светланка *

Он не "ужасное", а самое "несчастное"...И все равно не жалуется 🙂

Sergey Parfeev

самое ужастное животное человек у него мозги в ж.........

Светлана Калинина

Если серьёзно...то человек-самое страшное животное!

Татьяна С

Нет ужасных животных. В природе все гармонично

Вероника Нариманова

ха-ха-ха, никогда б сама не додумалась!!!)))

Светлана Баглай

самый ужасный и страшный зверь-- " жаба"....

Галина Богуш

может ему так удобно,а мы ужасаемся

Ольга Войкина

ахаха, осьминог вообще коварен))

Елена И Дмитрий Араповы

...да-это полная плавающая-жопа!

Татьяна Иванова

У каждого свой УЖАС в сознании.

Алёна Доценко

значит и ему насрать на всё 😄

Станислав Воронин

Скорее самое несчастное.......

Ев
Евгений

пройденый этап...он сам ****...