ок
оксана колесникова

Гемморой стоит свеч?

Ответы
Спокойная Старость

""Доктор мне ваши свечи не помогают." "А вы их как употребляете?" "Ну что вы доктор такие странные вопросы задаёте? Глотаю , не в жопу же их совать!"

ок
оксана колесникова

😜 👍 Знаете анекдот про клизму?

Я Я

Про свечи сомневаюсь! Но перед стоматологическими проблемами, явное преимущество! Вспомните анекдот про очередь к стоматологу! (Напомнить?)

Я Я

Очередь к стоматологу. Один мужик держится за щёку и мычит... Второй сидит неестественно! Два кабинета рядом. Стоматолог и Проктолог. Мужик, криво сидящий, обращается к человеку с зубной болью. "Зуб болит?" Ага... А вот представь полную *опу зубов! И все болят!

Юрий Юрченко

Геморрой стоит свеч. Месса стоит свеч. Месса это геморрой. (логика)

Владимир Горшков

Главное применять их по прямому назначению.

Shurik B

еще каких 🙂 без него http://goo.gl/0ro0Eg

Иса Джи

СВЕЧИ-не.стоят..геммороя))