Tracer

Если вам нужно срочно взбодриться, как вы это сделаете? Выпьете обычный кофе, выпьете вкусный энергетик, встанете под ледяной душ, или свой вариант в комментарии?

Ответы
Вера Гудкова

Душ контрастный приму.

𝖘𝖙
𝖘𝖙𝖗𝖆𝖓𝖌𝖊𝖗

Вынесу кому то мозг

Elena

Поспать час

Tracer

Что? Как это спать поможет взбодриться мгновенно? Ломаете систему?

Elena

Пока люди стоят под холодным душем и пьют кофе, я выбираю поспать !)) Толку больше!

Виталий...

Угу, так сказать...клин клином..!?))

Elena

Недосып сном..☺️

Виталий...

Умничка!)😘